Лодочный мотор и инструмент похитили из гаража в Мурманске
Мурманск 27.02.2019, 18:25

Гараж одного из жителей столицы Кольского Заполярья скрыли. Когда северянин пришел в свой гараж, оказалось, что замок взломан, а внутри пусто. А ведь там мужчина хранил дорогой лодочный мотор и прочий электроинструмент.
В результате разобраться в деле поехали сотрудник правоохранительных органов. Исследовать гараж на улице Полевой отправилась следственно-оперативная группа. Были сняты отпечатки пальцев, а также обследован взломанный замок.
В результате совсем скоро удалось установить главного подозреваемого. Им оказался сорокадвухлетний местный житель. Ранее мурманчанин уже попадал в поле зрения полиции. Интересно, что к тому времени похититель уже продал награбленное, а деньги потратил.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчина, если его признают виновным, может лишиться свободы на пять лет.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Погодная «баня»: на Мурманск надвигается потепление со стеной ливней
Желудок выстрелил наружу: мурманский моряк объяснил жуткую аномалию у пойманной рыбы
Не выше биржевого индекса: в Заполярье предложили изменить порядок отгрузки топлива с нефтебаз
Мурманчанин после пьяного семейного ужина выгонял любимую из дома палкой по голове
В Мурманске водитель на «Лексусе» каждое утро окатывает из луж людей на остановке на улице Беринга
Пескоструй и восстановление вручную: дорожники обновляют эстакаду у Кольского моста
Популярное
24.06, 20:54
Забудьте о следах пальцев на зеркалах: мощный домашний состав отмоет до блеска — экономим на бытовой химии
24.06, 16:36
Не выше биржевого индекса: в Заполярье предложили изменить порядок отгрузки топлива с нефтебаз
24.06, 16:07
«Крыша течет с самой постройки»: в Мончегорске жители дома годами не могут добиться ремонта