Лодочный мотор и инструмент похитили из гаража в Мурманске
Мурманск 27.02.2019, 18:25

Гараж одного из жителей столицы Кольского Заполярья скрыли. Когда северянин пришел в свой гараж, оказалось, что замок взломан, а внутри пусто. А ведь там мужчина хранил дорогой лодочный мотор и прочий электроинструмент.
В результате разобраться в деле поехали сотрудник правоохранительных органов. Исследовать гараж на улице Полевой отправилась следственно-оперативная группа. Были сняты отпечатки пальцев, а также обследован взломанный замок.
В результате совсем скоро удалось установить главного подозреваемого. Им оказался сорокадвухлетний местный житель. Ранее мурманчанин уже попадал в поле зрения полиции. Интересно, что к тому времени похититель уже продал награбленное, а деньги потратил.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчина, если его признают виновным, может лишиться свободы на пять лет.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманской области тучи и затяжные дожди подпортят открытие сезона северных сияний
Крушил ногами в одиночку: в Мурманске погром остановки на Скальной попал на видео
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
«Стоит человек 30, а лавочка одна»: мурманчане предложили дооборудовать автобусную остановку у «Снежинки»
«Все лето ямища»: жителей Старостина в Мурманске пугает открытая траншея рядом с детской площадкой
«Белых медведей вижу чаще, чем собственных детей»: капитан «Таймыра» — о любви к Северу и бережном отношении к природе
Популярное
18.08, 19:05
Погнули ограждение, засыпали песком урны: в Североморске вандалы добрались до собачьей площадки
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
18.08, 15:38
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
18.08, 15:03
«Стоит человек 30, а лавочка одна»: мурманчане предложили дооборудовать автобусную остановку у «Снежинки»