Лодочный мотор и инструмент похитили из гаража в Мурманске
Мурманск 27.02.2019, 18:25

Гараж одного из жителей столицы Кольского Заполярья скрыли. Когда северянин пришел в свой гараж, оказалось, что замок взломан, а внутри пусто. А ведь там мужчина хранил дорогой лодочный мотор и прочий электроинструмент.
В результате разобраться в деле поехали сотрудник правоохранительных органов. Исследовать гараж на улице Полевой отправилась следственно-оперативная группа. Были сняты отпечатки пальцев, а также обследован взломанный замок.
В результате совсем скоро удалось установить главного подозреваемого. Им оказался сорокадвухлетний местный житель. Ранее мурманчанин уже попадал в поле зрения полиции. Интересно, что к тому времени похититель уже продал награбленное, а деньги потратил.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчина, если его признают виновным, может лишиться свободы на пять лет.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Стрельба во дворе в Мурманске: полицейский открыл огонь при задержании вооружённого мужчины
Как сохранить активность в солидном возрасте: жителей Мурманска пригласили на бесплатную встречу с нутрициологом
Асфальтовый парадокс в Мурманске: на Ломоносова дорожники испортили свежую «зебру» ради ямочного ремонта
Огонь зацепил один из боксов: в Мурманске произошёл пожар в гаражном кооперативе
Вор снял противоугонное устройство: полицейские вернули 64-летней мурманчанке дорогой велосипед
В Мурманске закрытый пункт приема вторсырья завалили горами бутылок и картона
Популярное
16.07, 11:39
Обокрал маркетплейс и два магазина: в Апатитах будут судить 19-летнего менеджера-серийника
16.07, 10:37
Яркие цветы и причудливые клумбы: в Оленегорске две тёзки создают удивительные палисадники
16.07, 10:02
ГЭС открыли шлюзы: река Нива в Кандалакше стала смертельной ловушкой из-за мощного сброса воды