Лодочный мотор и инструмент похитили из гаража в Мурманске
Мурманск 27.02.2019, 18:25

Гараж одного из жителей столицы Кольского Заполярья скрыли. Когда северянин пришел в свой гараж, оказалось, что замок взломан, а внутри пусто. А ведь там мужчина хранил дорогой лодочный мотор и прочий электроинструмент.
В результате разобраться в деле поехали сотрудник правоохранительных органов. Исследовать гараж на улице Полевой отправилась следственно-оперативная группа. Были сняты отпечатки пальцев, а также обследован взломанный замок.
В результате совсем скоро удалось установить главного подозреваемого. Им оказался сорокадвухлетний местный житель. Ранее мурманчанин уже попадал в поле зрения полиции. Интересно, что к тому времени похититель уже продал награбленное, а деньги потратил.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчина, если его признают виновным, может лишиться свободы на пять лет.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
«Жители имеют право на комфорт»: в Мурманске взяли на особый контроль 5 управляющих компаний
Милые шерстяные комочки: в Баренцбурге песцы вывели потомство на главной площади
Судебный спор из-за постоя лошадей: в Мурманске с экс-инструктора взыщут более 250 тысяч рублей
«Задыхаемся в собственном подъезде»: подвал на Коминтерна в Мурманске залит канализацией
Машинка останавливается, фен не включается: на Карла Маркса в Мурманске скачет напряжение
Популярное
30.06, 18:08
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
30.06, 17:08
70 часов принудительных работ: жительницу Мончегорска осудили за долги перед собственными детьми
30.06, 16:33
«Жители имеют право на комфорт»: в Мурманске взяли на особый контроль 5 управляющих компаний