Лента новостей

«Билет банка приколов» вручил бабушке родственник в Ревде

18.03, 21:35
«Билет банка приколов» вручил бабушке родственник в Ревде


Дальний родственник пришел к бабушке из Ревды и попросил ее разменять ему крупную купюру. Мужчина вручил восьмидесятисемилетней северянке бумажку, а от нее ушел с тысячными. Однако позже, уже спустя несколько дней, старушка увидела, что ей вручили не настоящую купюру, а «Билет банка приколов».

Тогда пожилая женщина направилась к сотрудникам правоохранительных органов. Двадцатипятилетний молодой человек был задержан. Оказалось, что в тот день ему очень хотелось выпить, а денег не было. Поэтому он взял закладку для книг и пошел к родственнице, надеясь, что она ничего не поймет.

Интересно, что ранее парень не был судим. К слову, к моменту прихода полицейских молодой человек уже потратил все деньги. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Парня ждет наказание в виде штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до четырех месяцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.