Циклон всей мощью обрушится на Мурманскую область
Мурманск 18.03.2019, 22:08

Ближайшие два дня погоду Мурманской области будет определять циклон. Как сообщают синоптики, он смещается с юга Скандинавии. Атмосферные фронты принесут на Кольский полуостров снег и порывистый ветер. При этом сильнее всего снег будет идти именно в ночное время суток.
Температура воздуха будет колебаться в промежутке от трех градусов холода до двух градусов тепла. А уже в среду циклон сместится на юго-восток Баренцева моря, из-за чего Мурманская область будет находиться в малоградиентном барическом поле. В этот день лишь местами возможен снег, а ночью будет царить морозная погода.
В то же время заполярные спасатели предупреждают об ухудшении состояния дорог. Поэтому автовладельцев предупреждают о том, что не желательно выезжать на дороги области без особенной необходимости.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Глубокая и земная»: в Мурманске представят новый взгляд на «Алису в Стране чудес»
Тайны семейных портретов: в Мурманске ко Дню любви и верности раскроют скрытые смыслы шедевров живописи
Удивительные истории и тихие чудеса: прогулки по «Снежинке» влюбляют мурманчан в заполярную природу
Молебен, выставки и открытки: в Мурманске в День семьи пройдет православный праздник
«Важны все дороги»: в Мурманске проинспектировали ход ремонтных работ в Ленинском округе
35 гектаров: в Мурманской области провели масштабную вырубку слабых деревьев
Популярное
05.07, 10:06
Саамский амбарчик и белухи: в «Тоне Тетрина» наполняют экспозицию и проводят исследования
05.07, 08:03
Тайны семейных портретов: в Мурманске ко Дню любви и верности раскроют скрытые смыслы шедевров живописи
04.07, 19:24
Удивительные истории и тихие чудеса: прогулки по «Снежинке» влюбляют мурманчан в заполярную природу
04.07, 19:01
Через камни, стекла, арматуру: жительницы Александровска превратили пустырь у памятника в цветущий палисадник