8 тысяч украли через «мобильный банк» в Североморске
Мурманск 26.03.2019, 18:44

Житель Североморска обратил внимание, что с его карты пропали деньги только после того, как пришло сообщение о списании. Оказалось, что совсем недавно сорокачетырехлетний мужчина потерял мобильный телефон, однако забыл заблокировать услугу «Мобильный банк».
В результате пришлось искать помощи у сотрудников правоохранительных органов. Полицейские предположили, что деньги украл со счета тот, кто нашел мобильный телефон. Вскоре предполагаемый преступник был найден. Им оказался сорокадевятилетний местный житель.
Северянин не имел за плечами уголовного прошлого. Однако когда он нашел на улице чужой телефон, решил воспользоваться этим, и похитил с карты деньги. Всего он перевел себе восемь тысяч рублей. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
С ностальгией вспоминали цены молодости: в Мурманске бабушки из интерната устроили душевный шопинг
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году
В Мурманске правоохранители скрутили 35-летнюю дебоширку в банке на Первомайке
«Третий год пишу заявления»: вода из межпанельных швов льет прямо в квартиру мурманчанки на Книповича
«Пенсионеры еле спускаются»: крыльцо деревянного дома на Фрунзе в Мурманске развалилось и заросло сорняками
«Играть становится небезопасно»: на футбольном поле на улице Маклакова в Мурманске не включают фонари
Популярное
19.08, 19:06
«Улица станет ещё наряднее»: на Рябиновой аллее в Североморске в начале сентября высадят новые деревья
19.08, 18:11
С ностальгией вспоминали цены молодости: в Мурманске бабушки из интерната устроили душевный шопинг
19.08, 16:36
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году