Водителей массово проверяют на алкоголь в Мурманске

Мурманск 27.03.2019, 12:45 Водителей массово проверяют на алкоголь в Мурманске


Очередная массовая проверка на состояние алкогольного опьянения проходит на данный момент в столице Кольского Заполярья. Инспекторы дорожно-патрульной службы останавливают любой автомобиль, который ведет себе странно на дороге.

Все это делается для того, что пресекать грубые нарушения правил дорожного движения, в целях профилактики. Как рассказывают сами полицейские, это хорошо дисциплинирует водителей – осознание, что в любой момент их могут остановить и проверить на состояние алкогольного опьянения.

При этом сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что употреблять алкоголь перед поездкой за рулем недопустимо, причем в любых количествах. Не следует подвергать опасности свою жизнь, а также жизни других участников дорожного движения.

Фото: cdn.motorpage.ru

Читайте также

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»

«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день

Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк

В Мурманске водитель бросил иномарку на пешеходном переходе — фото улетело в соцсеть и ГАИ

«Не ДТП, но шок»: машину мурманчан соседи обмазали фекалиями

«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск

Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 9 депутатов Горсовета

«Снежинка» — наше все зимой: на Ивановом ручье в Мурманске открыли каток под открытым небом

Молодую жительницу Кильдинстроя поймали на серии краж продуктов в магазинах

В Мурманске лопнули трубы в горящей квартире — течь устранили пожарные, погорелец в больнице

Хореографический праздник устроит в Мурманске ансамбль танца «Сполохи»

Популярное