Мурманские полицейские пресекают факты продажи алкоголя в ночное время

Апатиты-Кировск 21.07.2015, 18:34 Мурманские полицейские пресекают факты продажи алкоголя в ночное время


Полицейским отделением города Мурманска было получено сообщение от жителей города, что в торговом павильоне, находящемся на ул. Ломоносова, занимаются реализацией алкогольной продукции, не выполняя требований законодательства по установлению ограничительных мер по таким продажам.

Продукцию изъяли, владельца наказали

Так, реализация алкоголя производилась непосредственно ночью, что и было выявлено во время проверки полицейскими данного факта. Сотрудниками полиции была изъята реализовываемая с нарушениями продукция, а владельца торгового павильона привлекли к админответственности. Документация по проверке направлена в судебные органы и по ней будет принято судебное решение.
Схожее правонарушение также было установлено в магазине на ул. Баумана в городе Мурманске, который располагается в жилом доме на 1 этаже.

Продажа пива в ночное время закончилась составлением админпротокола

Во время проведения проверки информации по поводу продажи алкогольных напитков, сотрудники полицейских органов установили и задокументировали случай приобретения жителями города пива в период с 21:00 -23:00 часов.
По отношению к владельцу торговой точки полицейские составили протокол об административном правонарушении.

Читайте также

«Ежедневно подготавливается 30 км трасс» — сезон в Хибинах продлится минимум до конца мая

«В оранжерее весна!»: в кировском Ботаническом саду резко распустились цветы

Сергей Жуков пригласил северян на премьерный показ сериала, где звучит созданная им песня про Апатиты

У лис Мурманской области появилась «клочковатость меха»

В Кировске 8 мая до августа погаснут уличные фонари, в Мурманске — 9 мая

В Апатитах двухлетняя девочка выпала из окна и умерла в больнице — возбуждено уголовное дело

В аэропорту «Хибины» запустят споттинг-сессии — фотографы запечатлеют моменты взлетов, посадок и руления самолетов

«Гуляет и лакомится»: заяц прибегает каждый вечер во двор дома в Кировске

Зима в Хибинах задержалась: «Снежная деревня» и «Таинственный лес» продлевают сезон

Ботанический сад в Кировске закрылся на санобработку

В Апатитах и Кировске дети катались на мототранспорте по снегу — наказание ждет родителей

Бразильский цветок-фламинго расцвел в Ботаническом саду Кировска

Популярное