Мурманские полицейские пресекают факты продажи алкоголя в ночное время

Апатиты-Кировск 21.07.2015, 18:34 Мурманские полицейские пресекают факты продажи алкоголя в ночное время


Полицейским отделением города Мурманска было получено сообщение от жителей города, что в торговом павильоне, находящемся на ул. Ломоносова, занимаются реализацией алкогольной продукции, не выполняя требований законодательства по установлению ограничительных мер по таким продажам.

Продукцию изъяли, владельца наказали

Так, реализация алкоголя производилась непосредственно ночью, что и было выявлено во время проверки полицейскими данного факта. Сотрудниками полиции была изъята реализовываемая с нарушениями продукция, а владельца торгового павильона привлекли к админответственности. Документация по проверке направлена в судебные органы и по ней будет принято судебное решение.
Схожее правонарушение также было установлено в магазине на ул. Баумана в городе Мурманске, который располагается в жилом доме на 1 этаже.

Продажа пива в ночное время закончилась составлением админпротокола

Во время проведения проверки информации по поводу продажи алкогольных напитков, сотрудники полицейских органов установили и задокументировали случай приобретения жителями города пива в период с 21:00 -23:00 часов.
По отношению к владельцу торговой точки полицейские составили протокол об административном правонарушении.

Читайте также

Природный портал в Апатитах: у «Любкиного болота» нашли идеальную локацию для фотосессий

Камень под прикрытием: в Кировске загадали загадку о минерале, который невозможно отличить от снега

На турбазе в Апатитском районе ветеринары проверили 10 оленей на туберкулёз

Суд над директором «Индустрии»: в Апатитах 17 марта рассмотрят дело об антисанитарии на ферме

Три человека погибли, ребенок в больнице: на трассе «Кола» после лобового удара сгорели две машины

«Мышиный» натролит, амазонит и пирит из Мурманской области направили в музеи Костромы, Калининграда и Перми

Вместо новостей — снегири и чечетки: в ботаническом саду Кировска «включили» природное ТВ

Инфекция «клубничка» и нехватка лекарств: за год на ферме в Апатитах погибли почти 400 коров

Размером с ладонь и не боится дождей: в Кировске выбрали лучший сорт тюльпанов 2026 года

В Апатитах выкосят 70 тысяч «квадратов» борщевика — подрядчика уже ищут

В Апатитах появятся три новые остановки с теплыми скамейками

«Северный ковёр»: этим летом в Кировске распустятся тюльпаны 48 сортов

Популярное