Подросток стащил карту и нырнул с балкона в Мончегорске
Мончегорск 04.04.2019, 16:14

Хитрый способ украсть деньги придумал подросток из Мончегорска. Молодо человек гостил у своей знакомой. Находясь в квартире, парень стащил из сумки девушки банковскую карту. Далее юноша через балкон выбрался из квартиры и побежал в ближайший банк.
Там он благополучно снял с карты одиннадцать тысяч рублей, а затем снова вернулся в квартиру через балкон и положил карту на место. Подросток думал, что никто ничего не заподозрит, ведь он не выходил из квартиры.
Однако полицейским оказалось не сложно его поймать. Банкомат зафиксировал специфический браслет на руке парня, по нему подростка и опознали. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества».
В итоге парня наказали обязательными работами. Он должен будет провести за ними сорок часов.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Удар кулаком во дворе: мончегорца арестовали за тяжелую травму прохожего
Браконьерские сети и пластик: с берега озера под Мончегорском вывезли 110 кг мусора
«Как он здесь оказался — загадка»: на озере в Мончегорске засняли невероятно красивого шипуна
«Задумчивые и мечтательные»: мончегорцы делятся впечатлениями от выставки авторских кукол
Над Мончегорском зависли «космические тарелки» — надвигается атмосферный фронт
Избушка на курьих ножках и развивающий стенд: в Мончегорске строят «Сказочную деревню» для особенных детей
Популярное
31.10, 17:08
«На Мурмане их увидеть невозможно»: специалисты опровергли популярный миф о морских котиках
31.10, 17:05
Как варить кальмары: пошаговый рецепт и точное время — нежные как масло, не резиновые, секрет одной минуты
31.10, 16:06
«Не раз замечал аварии»: мурмашинцы просят установить «лежачих полицейских» на опасном перекрёстке
31.10, 13:09
Интересно, вдохновляюще, зовуще: о растениях ПАБСИ посетителям будут рассказывать стенды-листья