Лента новостей

Грабитель покусал девушку в Мурманске

10.04, 18:39
Грабитель покусал девушку в Мурманске


Грабеж среди бела дня в Мурманске. К сотрудникам правоохранительных органов обратилась мурманчанка. Она рассказала, что вечером шла по улице Достоевского. Северянка возвращалась домой. В этот момент она разговаривала по мобильному телефону.

Это увидел незнакомый мужчина. Он подбежал к жительнице Мурманска, напал и с применением насилия телефон похитил. Как рассказала девушка, телефон стоит двадцать семь тысяч рублей. Поэтому она и решила искать помощи и защиты у полицейских.

В результате совсем скоро был задержан. Это был сорокапятилетний местный житель. Его задержали при помощи камер видеонаблюдения, которые зафиксировали, как он идет за своей жертвой по улице. И тогда выяснились интересные факты. Оказалось, что девушка телефон не отдавала, тогда грабитель принялся кусать ее за руку. Только тогда пострадавшая разжала руку и выпустила гаджет.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». К слову, мужчина недавно освободился из мест лишения свободы. На сей раз, он может угодить за решетку на семь лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.