Грабитель покусал девушку в Мурманске
Мурманск 10.04.2019, 18:39
Грабеж среди бела дня в Мурманске. К сотрудникам правоохранительных органов обратилась мурманчанка. Она рассказала, что вечером шла по улице Достоевского. Северянка возвращалась домой. В этот момент она разговаривала по мобильному телефону.
Это увидел незнакомый мужчина. Он подбежал к жительнице Мурманска, напал и с применением насилия телефон похитил. Как рассказала девушка, телефон стоит двадцать семь тысяч рублей. Поэтому она и решила искать помощи и защиты у полицейских.
В результате совсем скоро был задержан. Это был сорокапятилетний местный житель. Его задержали при помощи камер видеонаблюдения, которые зафиксировали, как он идет за своей жертвой по улице. И тогда выяснились интересные факты. Оказалось, что девушка телефон не отдавала, тогда грабитель принялся кусать ее за руку. Только тогда пострадавшая разжала руку и выпустила гаджет.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». К слову, мужчина недавно освободился из мест лишения свободы. На сей раз, он может угодить за решетку на семь лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Всего 6 бюджетных мест: Мурманский колледж искусств объявил набор на редкую цифровую специальность
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
Скидка на штраф и взлом Госуслуг: мошенники придумали опасную ловушку для дачников Мурманской области
Морспасслужба завершила цикл работ по обследованию подводной части опорных колонн буровой установки в Кольском заливе
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
Секретные фонды и хор филармонии: гид по «Ночи музеев» в Мурманске 16 мая
Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»
«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы
Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные
«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае
Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде
«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
14.05, 12:05
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
16.05, 09:15
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой
16.05, 16:20
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
10.05, 12:45
Воробей-курьер и ворона-философ: мончегорец подсмотрел за «человеческими» характерами птиц на набережной
12.05, 09:03
В Оленегорске двое погибли при пожаре в пятиэтажке