Грабитель покусал девушку в Мурманске
Мурманск 10.04.2019, 18:39
Грабеж среди бела дня в Мурманске. К сотрудникам правоохранительных органов обратилась мурманчанка. Она рассказала, что вечером шла по улице Достоевского. Северянка возвращалась домой. В этот момент она разговаривала по мобильному телефону.
Это увидел незнакомый мужчина. Он подбежал к жительнице Мурманска, напал и с применением насилия телефон похитил. Как рассказала девушка, телефон стоит двадцать семь тысяч рублей. Поэтому она и решила искать помощи и защиты у полицейских.
В результате совсем скоро был задержан. Это был сорокапятилетний местный житель. Его задержали при помощи камер видеонаблюдения, которые зафиксировали, как он идет за своей жертвой по улице. И тогда выяснились интересные факты. Оказалось, что девушка телефон не отдавала, тогда грабитель принялся кусать ее за руку. Только тогда пострадавшая разжала руку и выпустила гаджет.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». К слову, мужчина недавно освободился из мест лишения свободы. На сей раз, он может угодить за решетку на семь лет.
Читайте также
«Люди постоянно получают травмы»: мурманчане 2 года просят решить проблему с освещением лестницы
«Ночные смены и ранний подъем — серьезное испытание для организма»: мурманский метеоролог о рабочих буднях в Баренцбурге
Андрей Чибис: надпись «Город-герой Мурманск» разместят на второй очереди нового терминала аэропорта
Износ коммунальной инфраструктуры в Кольском Заполярье составляет более 60%
В Мурманске приостановят прием донорской плазмы кроме антирезусной иммунной с 1 января
Из Мурманска во Владивосток на поезде совершила путешествие семейная пара из Индонезии
В Мурманске хоккейный корт в Долине Уюта открывается спустя год — первые сеансы уже 6 декабря
«Спасли праздник многих семей»: автодом убрали и освободили место для елки во дворе Мурманска
В Мурманске снег с дорог грейдеры убирают колоннами — нетерпеливые водители норовят проскочить
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
Смена «народного» губернатора на «варяга»: 2009 год в Мурманской области вспоминает Вячеслав Зиланов
«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
30.11, 18:03
В лесу Апатитов северянка прикормила норку
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
29.11, 19:51
«Не останемся в стороне»: Сергей Боярский о намерении депутатов Госдумы найти противоядие от «эффекта Долиной»
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут