240 часов отработает за наркотики житель Оленегорска
Оленегорск 17.04.2019, 22:09

Жителя Оленегорска оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Оленегорский» заподозрили в том, что он хранит у себя наркотики. И не ошиблись. При задержании у тридцатиоднолетнего местного жителя действительно обнаружили подозрительный сверток.
Сверток отправили на экспертизу. Оказалось, что внутри находился синтетический наркотик. Общая масса его была около 0,4676 грамм. В результате молодому человеку было предъявлено обвинение по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере».
Позже дело было направлено в суд. В результате парня признали виновным. В качестве наказания он отработает двести сорок часов обязательных работ.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Оленегорске рыбаков просят осмотреть берега Куреньги в надежде найти пропавшую пенсионерку
Погром на набережной: в Оленегорске семьи подростков заплатят более 500 тысяч за разбитое ограждение
Оленегорцы собрали 1,5 тонны крышечек на масштабном экомарафоне
«Мы не генералы песчаных карьеров»: жители Оленегорска взбунтовались из-за трёхлетней свалки на месте снесённого дома
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы
«В квартирах сыро и холодно»: в Оленегорске жители требуют оставить полотенцесушители горячими на лето
Популярное
16.06, 23:39
Посмотрите на творения Ван Гога — узнаете, что сделает вас счастливыми: практическая психология
16.06, 17:24
Портфолио, тесты и собеседование: в Мурманске объявили отбор в 10-е классы Губернаторского лицея
16.06, 16:42
Погиб через 12 дней после публикации: в Мурманске вспоминают фронтовые стихи 20-летнего Александра Подстаницкого