Лента новостей

240 часов отработает за наркотики житель Оленегорска

17.04, 22:09
240 часов отработает за наркотики житель Оленегорска


Жителя Оленегорска оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Оленегорский» заподозрили в том, что он хранит у себя наркотики. И не ошиблись. При задержании у тридцатиоднолетнего местного жителя действительно обнаружили подозрительный сверток.

Сверток отправили на экспертизу. Оказалось, что внутри находился синтетический наркотик. Общая масса его была около 0,4676 грамм. В результате молодому человеку было предъявлено обвинение по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере».

Позже дело было направлено в суд. В результате парня признали виновным. В качестве наказания он отработает двести сорок часов обязательных работ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.