240 часов отработает за наркотики житель Оленегорска
Оленегорск 17.04.2019, 22:09
Жителя Оленегорска оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Оленегорский» заподозрили в том, что он хранит у себя наркотики. И не ошиблись. При задержании у тридцатиоднолетнего местного жителя действительно обнаружили подозрительный сверток.
Сверток отправили на экспертизу. Оказалось, что внутри находился синтетический наркотик. Общая масса его была около 0,4676 грамм. В результате молодому человеку было предъявлено обвинение по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере».
Позже дело было направлено в суд. В результате парня признали виновным. В качестве наказания он отработает двести сорок часов обязательных работ.
Читайте также

Юные северяне изучали историю и приобретали навыки выживания во время экспедиции под Оленегорском

В Куреньге браконьер сачком выловил 1409 корюшек — возбуждено уголовное дело

В Оленегорске пассажирский автобус врезался в столб – пострадал человек

2 км нового асфальта — завершен ремонт автоподъезда к Высокому

Проезд в Оленегорск открыт в обычном режиме — мэрия

Жертв и пострадавших нет — глава Мурманской области об атаке беспилотников на регион

Губернатор Чибис: на территорию Мурманской области осуществлен налет вражеских БПЛА

Дорога «Оленегорск – Ловозеро» будет ровной – начался ремонт

В Оленегорске искали нерадивых владельцев собак – итоги рейда

Под Оленегорском возобновлено движение поездов в штатном режиме, нарушенное из-за паводка

Под Оленегорском размыло ж/д пути – ограничена скорость движения поездов

Во дворе Оленегорска иномарка врезалась в березы у дома
Популярное
11.06, 15:26
«Думала, шарик зеленый»: мурманский блогер-рыбак удивил подписчиков снимком черной акулы с удивительными глазами
10.06, 09:37
Крысы атакуют детей и животных, весь дом в дырах: на ул. Буркова в Мурманске расплодились грызуны
10.06, 10:43
Огромного серебряного краба из Мурманска увезли в Москву для презентации туризма региона
11.06, 08:01
В Мурманске врачи извлекли из головы пациента осколок от удара ножом – подробности сложной операции