В Кировске закрывается центр народного творчества и досуга
Апатиты и Кировск 06.02.2015, 16:39

Как бы это не было печально для жителей Кировска, но всеми любимый центр закрывает свои двери и не откроет больше никогда. Преобразования в стране коснулись и культуры, что было предрешено. Однако, весь творческий коллектив, любительские объединения и клубные формирования продолжают свою работу, но теперь она будет проходить на базе Дворца культуры города Кировска.
Что думает творческий коллектив?
Сотрудники центра понимают, что такие действия в ходе сложившейся экономической ситуации просто необходимы. Все организации, которые находятся под «крылом» бюджета страны должны понимать цель их объединения. Поскольку Центр народного творчества и досуга и Дворец культуры действуют в одном направлении, то их совместная дальнейшая деятельность будет проходить эффективно и слажено. Конечно, творческому коллективу центра трудно даются новые изменения. Здание центра было для коллектива как второй дом.
Реакция Дворца культуры
Дворец культуры отлично отреагировал на новость об объединении с Центром досуга. Они уже успели выделить помещения для клубных формирований, которые раньше сдавались в аренду. Сотрудники Дворца культуры говорят, что их новые коллеги давно им знакомы, они будут рады, что работа теперь совместная, места хватит на всех.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске ветеринары прооперировали лошадь в стойле конного клуба
В Апатитах неадекватный гость избил хозяйку квартиры и с ножом набросился на ее подругу
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Популярное
02.06, 21:13
Делите пиццу только с котом — узнайте причину своего одиночества: геометрический тест для любителей психологии
02.06, 19:05
«Торчат острые обломки»: до 9 июня в Туломе пообещали починить разбитые детские площадки
02.06, 18:14
Не превращайте квартиру в музей — эти 3 ошибки убивают уют: дизайн расскажет о плохом вкусе
02.06, 17:46
Переходы, остановки и линии: на улицы Мурманска начали наносить прочную пластиковую разметку
02.06, 16:47
Поступит до 5 июня: заполярный Минздрав ответил на жалобы об отсутствии вакцины от клещевого энцефалита