Трижды брал взятки сотрудник колонии в Мурмашах
Мурманск 22.04.2019, 20:06
На протяжении длительного времени расследуется уголовное дело в отношении начальника одного из отделов ФКУ ИК-18 УФСИН России по Мурманской области. Ранее уже удалось выявить, что мужчина дважды брал взятки.
На этот раз раскрыт очередной эпизод. Оказалось, что в августе прошедшего года сотрудник восемнадцатой колонии пронес телефон для личного пользования одного из заключенных. ОБ этом они договорились заранее.
Ясное дело, что все это он сделал не бесплатно. За мобильный телефон он получил от осужденного пятнадцать тысяч рублей. Деньги были перечислены на банковский счет. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также
В Мурманске на тушение горящего траулера-краболова у пожарных ушло 1,5 часа
В Мурманской области после метели открыли дорогу до Спутника, в Териберку пока не проехать
В Мурманске жильцы домов на у. Седова добились отмены строительства супермаркета
Более полумиллиарда рублей дополнительно: Мурманской области компенсируют расходы на закупку мазута
В Мурманской области свыше половины больных ВИЧ — в возрасте от 30 до 49 лет
В Мурманской области в 2026 году плата за капремонт не изменится — тариф останется прежним
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
14 объектов показа и 8 экскурсий: туристам из Китая и Индии предложат новый турмаршрут в Заполярье
В Мурманске за декабрь выпало 95% нормы осадков
«Кто-то сжёг, а страдают все»: из-за испорченного вандалами лифта в мурманской многоэтажке все ходят пешком
Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 6 депутатов Горсовета
«Весной и дела никому не будет»: рабочие оставили строительный хлам во дворе Мурманска — теперь сюда сгребают снег
Популярное
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
10.12, 12:03
В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
12.12, 19:11
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей