Трижды брал взятки сотрудник колонии в Мурмашах
Мурманск 22.04.2019, 20:06
На протяжении длительного времени расследуется уголовное дело в отношении начальника одного из отделов ФКУ ИК-18 УФСИН России по Мурманской области. Ранее уже удалось выявить, что мужчина дважды брал взятки.
На этот раз раскрыт очередной эпизод. Оказалось, что в августе прошедшего года сотрудник восемнадцатой колонии пронес телефон для личного пользования одного из заключенных. ОБ этом они договорились заранее.
Ясное дело, что все это он сделал не бесплатно. За мобильный телефон он получил от осужденного пятнадцать тысяч рублей. Деньги были перечислены на банковский счет. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также
В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам
Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных
Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах
Мурманчане и гости из Китая создадут световой арт-объект: презентация 30 декабря
Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку
Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей
Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье
«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход
В Мурманске отметят Волонтерский Новый год
О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных