Ребенка сбил и скрылся на перекрестке в центре Мурманска

Мурманск 24.04.2019, 19:06 Ребенка сбил и скрылся на перекрестке в центре Мурманска


Сегодня, двадцать четвертого апреля, в столице Кольского Заполярья произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка-пешехода. Как рассказывают очевидцы в социальной сети, это случилось около пяти часов вечера.

Девочка переходила через проезжую часть на пересечении улиц Челюскинцев и Карла Либкнехта. Ребенок шел на разрешающий, зеленый сигнал светофора. В этот момент ее сбил легковой автомобиль, водитель которого скрылся с места ДТП.

На данный момент ищут записи с видеорегистраторов. К слову, сообщается, что девочка была без наушников, а на голове не было капюшона. Стало известно, что на ребенке порвана одежда, возможны ушибы и синяки, сотрудников ГИБДД вызвали на место происшествия.

Читайте также

Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги

Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря

Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль

Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек

В Мурманске зовут на съёмки кино крепких парней, а также девушек

В Мурманске 23 мая пройдёт вечер памяти Дмитрия Коржова

Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей

Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса

В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег

Самый северный в России: в сквере Мурманска обустроят уличный корт для падела

Реальный спрос выше: в детсадах Мурманска работают 2 группы для детей с РАС

Лужа вместо проезда: у дома № 62 на улице Кирова в Мурманске после ремонта стоит вода

Популярное