Угорела в своей же квартире ночью жительница Мурманска

Мурманск 25.04.2019, 21:12 Угорела в своей же квартире ночью жительница Мурманска


Сегодня ночью трагедия произошла в одной из квартир дома на улице Зои Космодемьянской. Пожар возник около часа ночи. На место сразу же выехали два пожарно-спасательных подразделения.

Двенадцать человек принялись тушить огонь. Трех человек из огня удалось спасти, еще двое оказались эвакуированы. Однако в огне сгорела женщина. Шестидесятиоднолетняя мурманчанка находилась дома одна.

Предварительная версия – погубила женщину обычная бытовая свеча. На данный момент следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена и судебно-медицинская, а также пожарно-техническая экспертизы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также

Дети играют в мусоре: мурманчан с улицы Гагарина возмутил бардак на площадке

Сезон палов открыт: в Мурманской области за три дня ликвидировали несколько возгораний сухой травы

Не только работа: как предприятия становятся двигателем развития в Мурманской области

От поделок до медиатехнологий: фестиваль «Город Мастеров» в Мурманске объединил более 150 школьников

«Лестница превратилась в водопад»: на Героев-Североморцев в Мурманске вода стекает прямо по ступенькам

«Еще 10 лет ждать?»: многодетные мурманчане пожаловались на «кромешную тьму» на Родниковой

В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду

«Пешком ходят»: жители дома на Халтурина в Мурманске борются с нашествием крыс

В центре Мурманске тюльпаны всходят в окружении папиросных окурков

Погода как в мае: в Мурманской области ожидается новая волна температурных рекордов

В Мурманске на Шабалина родник после пикника отдыхающие закидали мусором

«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской

Популярное