Угорела в своей же квартире ночью жительница Мурманска
Мурманск 25.04.2019, 21:12
Сегодня ночью трагедия произошла в одной из квартир дома на улице Зои Космодемьянской. Пожар возник около часа ночи. На место сразу же выехали два пожарно-спасательных подразделения.
Двенадцать человек принялись тушить огонь. Трех человек из огня удалось спасти, еще двое оказались эвакуированы. Однако в огне сгорела женщина. Шестидесятиоднолетняя мурманчанка находилась дома одна.
Предварительная версия – погубила женщину обычная бытовая свеча. На данный момент следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена и судебно-медицинская, а также пожарно-техническая экспертизы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Главное оружие — спокойный голос»: мурманчанам рассказали о работе диспетчера скорой помощи
Без приложений и очередей: в мурманском музее появился новый аудиогид
Родилась из путешествий: в Мурманске готовится к открытию выставка к 500-летию освоения Севморпути
Гоголь на мурманской сцене: в ноябре северян ждёт премьера спектакля «Мёртвые души»
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Популярное
06.09, 16:01
«Главное оружие — спокойный голос»: мурманчанам рассказали о работе диспетчера скорой помощи
06.09, 14:08
«Бьёт мордой и делает фальшивые укусы»: в заповеднике объяснили странное поведение заполярных гадюк осенью
06.09, 14:02
Помидоры-«армянчики»: 5 нескучных заготовок на зиму с горчичной заливкой и пряным соусом