Угорела в своей же квартире ночью жительница Мурманска
Мурманск 25.04.2019, 21:12
Сегодня ночью трагедия произошла в одной из квартир дома на улице Зои Космодемьянской. Пожар возник около часа ночи. На место сразу же выехали два пожарно-спасательных подразделения.
Двенадцать человек принялись тушить огонь. Трех человек из огня удалось спасти, еще двое оказались эвакуированы. Однако в огне сгорела женщина. Шестидесятиоднолетняя мурманчанка находилась дома одна.
Предварительная версия – погубила женщину обычная бытовая свеча. На данный момент следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена и судебно-медицинская, а также пожарно-техническая экспертизы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Город с большой буквы» украсит фасад в центре Мурманска
В Мурманске ночной пожар в гаражах на Свердлова унес жизнь человека
В Мурманске прошла церемония награждения к 110-летию города-героя
Подтопление подъезда и работа фонарей: глава Мурманска провел личный прием горожан
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну
«Похоже, так и уйдем в зиму без ограды»: мурманчане обеспокоены судьбой забора у дома на Воровского
Популярное
01.10, 08:59
Wi-Fi летает: кусок фольги за роутером усиливает сигнал — дальняя комната ловит сеть, скорость растёт
01.10, 03:11
Варёные яйца чистятся за секунду: хозяйка добавила 1 ингредиент в воду — скорлупа отходит сама, белок целый
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков