Угорела в своей же квартире ночью жительница Мурманска
Мурманск 25.04.2019, 21:12
Сегодня ночью трагедия произошла в одной из квартир дома на улице Зои Космодемьянской. Пожар возник около часа ночи. На место сразу же выехали два пожарно-спасательных подразделения.
Двенадцать человек принялись тушить огонь. Трех человек из огня удалось спасти, еще двое оказались эвакуированы. Однако в огне сгорела женщина. Шестидесятиоднолетняя мурманчанка находилась дома одна.
Предварительная версия – погубила женщину обычная бытовая свеча. На данный момент следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена и судебно-медицинская, а также пожарно-техническая экспертизы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Бетон рассыпался, обнажилась арматура»: на Полухина в Мурманске разрушается лестница к подъезду
В Мурманской области у браконьера изъяли ружье в ходе масштабных рейдов
В Мурманскую область циклон принесет мокрый снег 8 октября
В Мурманске подвели итоги конкурса «Учитель города — 2026» и наградили лучших педагогов
Лесная романтика: в Мурманске белка выгрызла идеальное сердечко на шляпке гриба
Выстрел в глаз: в Мурманске осудили парня, обезобразившего лицо владельцу автомастерской
Популярное
06.10, 09:33
«Бетон рассыпался, обнажилась арматура»: на Полухина в Мурманске разрушается лестница к подъезду
06.10, 07:12
Громоздкие холодильники уходят в прошлое: 5 удобных систем, которые экономят место и разгружают кухню
06.10, 03:09
Салат «Чёрный жемчуг» на Новый год — нежный, аппетитный и нарядный: Огненная Коза точно оценит, гости ахают
05.10, 23:08
Окунаю кусочки сельди в кляр — рыбка по-норвежски готова: воздушная корочка, гости просят рецепт
05.10, 20:44
В Мурманске подвели итоги конкурса «Учитель города — 2026» и наградили лучших педагогов