Угорела в своей же квартире ночью жительница Мурманска
Мурманск 25.04.2019, 21:12
Сегодня ночью трагедия произошла в одной из квартир дома на улице Зои Космодемьянской. Пожар возник около часа ночи. На место сразу же выехали два пожарно-спасательных подразделения.
Двенадцать человек принялись тушить огонь. Трех человек из огня удалось спасти, еще двое оказались эвакуированы. Однако в огне сгорела женщина. Шестидесятиоднолетняя мурманчанка находилась дома одна.
Предварительная версия – погубила женщину обычная бытовая свеча. На данный момент следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена и судебно-медицинская, а также пожарно-техническая экспертизы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ночной Мурманск и Сказка Умбы: в Заполярье запустили второй блок бесплатных экскурсий «Туризм для своих»
Вопросы пенсии и ЖКХ: в Мурманске опубликовали график личных приемов депутатов Горсовета на этой неделе
В Мурманске на Полярных Зорях рушится подпорная стена парковки
Доступность и безопасность: мурманчан тревожит тип будущих пандусов на улице Книповича
В Мурманске фирма задолжала двум сотрудницам полмиллиона рублей
От +12 до +24: Мурманск накроет затяжной ливень перед новой волной тепла
Популярное
06.07, 13:37
В Мончегорске уголовник расплатился в магазине фальшивкой, а сдачу забрал настоящими деньгами
06.07, 13:08
Ночной Мурманск и Сказка Умбы: в Заполярье запустили второй блок бесплатных экскурсий «Туризм для своих»
06.07, 12:34
В Кольском округе арест «Лексуса» вынудил бизнесмена оплатить миллионный долг по налогам
06.07, 12:08
Вопросы пенсии и ЖКХ: в Мурманске опубликовали график личных приемов депутатов Горсовета на этой неделе
06.07, 11:34
«Штраф в 50 тысяч или метла в руки»: в Полярных Зорях спорят, как наказывать за мусор в карете-беседке