Угорела в своей же квартире ночью жительница Мурманска
Мурманск 25.04.2019, 21:12
Сегодня ночью трагедия произошла в одной из квартир дома на улице Зои Космодемьянской. Пожар возник около часа ночи. На место сразу же выехали два пожарно-спасательных подразделения.
Двенадцать человек принялись тушить огонь. Трех человек из огня удалось спасти, еще двое оказались эвакуированы. Однако в огне сгорела женщина. Шестидесятиоднолетняя мурманчанка находилась дома одна.
Предварительная версия – погубила женщину обычная бытовая свеча. На данный момент следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена и судебно-медицинская, а также пожарно-техническая экспертизы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманск вернётся лето: после затяжной прохлады в выходные потеплеет почти до +20°
Откажитесь от кружков и обнимайте ребёнка: мурманский врач рассказал, как помочь школьникам войти в учебный ритм
«Упитанная красавица — гроза мышей»: в мурманском монастыре рассказали историю спасения кошки
В Мурманске бездомный украл телефон у девочки, а потом обнёс чужой рюкзак
«Сначала покрасили, потом побелили»: в подъезде на Лобова в Мурманске стены и плинтусы испачкали шпаклевкой
В Мурманске аллея Поколений заросла грязью, а лавки растащили по кустам — соцсети
Популярное
24.08, 18:26
Как переживать трудные времена легче и счастливее: мудрые слова Антона Чехова, которые лечат душу
24.08, 16:33
Откажитесь от кружков и обнимайте ребёнка: мурманский врач рассказал, как помочь школьникам войти в учебный ритм
24.08, 16:20
До какого месяца важно успеть посадить озимый чеснок осенью — точные сроки, иначе весь урожай подмёрзнет
24.08, 16:05
«Упитанная красавица — гроза мышей»: в мурманском монастыре рассказали историю спасения кошки