Андрея Чибиса назвали одним из самых открытых губернаторов

Мурманск 26.04.2019, 11:44 Андрея Чибиса назвали одним из самых открытых губернаторов


Первые итоги работы временно исполняющего обязанности губернатора Мурманской области Андрея Чибиса за прошедший месяц подвел политтехнолог, руководитель агентства «Социальные коммуникации» Илья Паймушкин. My WebpageОб этом сообщает ИА «Nord-news».

Как написал политтехнолог на своей странице в социальной сети Facebook, уже можно судить о принципах работы Андрея Чибиса. Он представляет современный тип молодого, но высококвалифицированного специалиста федерального уровня. При этом в работе врио предпочитает открытость.

Именно поэтому нельзя не выделить среди регионов, где Владимир Путин назначил временно исполняющих обязанности губернаторов, Мурманскую область. Причем Андрей Чибис не согласовывает заранее маршрут, по которому передвигается. Именно поэтому его неоднократно на улицах и в магазинах видели местные жители. Глава области предпочитал неформальный подход, поэтому подходил и общался с жителями региона, выслушивал вопросы о самом наболевшем.

Таким образом, Андрей Чибис сразу же вошел в число лучших губернаторов-блоггеров нашей страны. Он ведет онлайн-трансляции заседаний правительства, регулярно выкладывает в социальные сети информацию о мероприятиях и поездках. Как сообщает Илья Паймушкин, за месяц врио губернатора наметил приоритеты в работ. «Это жесткая экономия в структуре органов государственной власти, поддержка социальных объектов, развитие медицины, создание рабочих мест, тарифы, снижение мазутозависимости, развитие транспортной сети и т.д.», - пишет Паймушкин.

Читайте также

Ремонт начался на улице Шевченко в Мурманске: участок обновят до трассы Р-21 «Кола»

Смогут проводить состязания: новый бассейн в Росляково вместит 6 дорожек на 1610 «квадратах»

От фасада до новой площадки: в мурманском детском саду № 130 идет масштабное преображение

Бесплатный ужин с доставкой в полицию: в Мурманске задержали ночного посетителя ресторана

Иван Лебедев: Мурманская область сегодня вновь переживает время подъёма

В Мурманске серийный воришка вынес из супермаркета 13 пачек кофе

«Главное богатство — люди»: Мурманская область отмечает 88-й день рождения

Труба обрывается у окон: на Свердлова в Мурманске недоделанный водосток два года топит подъезд

Вместо залива выбрали Первомайку: в Мурманске на окраинном озере поселились редкие черно-белые утки

«УК бездействует в любое время года»: на улице Книповича в Мурманске жильцы сами убирают во дворе

«Чтобы облик города-героя радовал глаз»: в Мурманске навели порядок у Чистого ручья и «Маяка Федора»

Возврат зимы в конце мая: Мурманскую область продолжает накрывать мокрый снег

Популярное