Парня с наркотиками в особо крупном размере поймали в Мурманске
Мурманск 30.04.2019, 00:19
Совсем молодой житель столицы Кольского Заполярья подозревался в продаже наркотиков. За дело взялись сотрудники Управления ФСБ по Мурманской области. В результате задерживали двадцатипятилетнего парня уже с поличным.
При себе у молодого человека было почти четыреста граммов неизвестного вещества. Когда его направили на экспертизу, специалисты выяснили, что парень продавал амфетамин. Причем это считается особо крупным размером.
На данный момент возбуждено уголовное ело по статье «Покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в особо крупном размере». Следственные действия продолжаются.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Слышали хрюканье?»: мурманчане пожаловались на горы хлама возле озера Глубокого
Круглосуточная чистка: за сутки с дорог Мурманска убрали 52 кубометра смета
Освещение и брошенные автомобили: мурманчане озвучили волнующие их проблемы
В Мурманске пьяный прохожий обокрал упавшего без чувств мужчину
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка
Популярное
31.05, 17:01
Тля убежит с роз без оглядки: простое средство от паразитов — также пригласите в сад божьих коровок
31.05, 15:33
Ванная без плесени: несмотря на влажный климат, санузлы в японских домах сияют белизной — разбираемся в секретах
31.05, 14:00
Секрет приготовления вкуснейшей окрошки: используем ингредиент из погреба — блюдо получится с пикантной кислинкой
31.05, 10:34
3 блюда с фаршем: не жирные, как котлеты, но при этом сытные и богатые клетчаткой — идеальные варианты для ужина