Парня с наркотиками в особо крупном размере поймали в Мурманске
Мурманск 30.04.2019, 00:19
Совсем молодой житель столицы Кольского Заполярья подозревался в продаже наркотиков. За дело взялись сотрудники Управления ФСБ по Мурманской области. В результате задерживали двадцатипятилетнего парня уже с поличным.
При себе у молодого человека было почти четыреста граммов неизвестного вещества. Когда его направили на экспертизу, специалисты выяснили, что парень продавал амфетамин. Причем это считается особо крупным размером.
На данный момент возбуждено уголовное ело по статье «Покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в особо крупном размере». Следственные действия продолжаются.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Начался демонтаж: реставрация мурманского «Алёши» перешла на следующий этап
От личной драмы к съёмкам в Хибинах: режиссёр из Петербурга снимет на родном Севере дебютный фильм о борьбе с зависимостью
Осуждённый мурманской колонии выступил на всероссийском чемпионате по шахматам
В Мурманске мужчина устроил застолье прямо в приемном покое больницы
Мурманчанин за один день выплатил 6 миллионов рублей долга, чтобы спасти недвижимость
В Мурманске открыли приём заявок в новый состав Молодёжного совета при горадминистрации
Популярное
21.07, 20:43
KGM Tivoli — корейская сборка и автомат Aisin: та самая замена легендарной Hyundai Creta, которую мы ждали
21.07, 17:54
Простой тест на тип мышления — найдите «свой» силуэт: особенности ума, о которых вы не знали
21.07, 17:03
Раненый умолял вызвать скорую помощь: застольный спор в Полярных Зорях закончился поножовщиной