Соревнования по стрельбе в Ревде

Ловозеро 27.07.2015, 15:11 Соревнования по стрельбе в Ревде


Последние выходные месяца запомнились жителям Ревды весьма значимым мероприятием. Здесь 48 представителей УИС соревновались за звание лучшего стрелка в первенстве УФСИН Мурманской области.

Нормативы

Как уже было сказано, 48 участников стали действующими лицами данного мероприятия. Оно разделилось на два этапа: командный и личный зачёт. Боевым оружием, которое стало снарядом для выявления сильнейшего, являлся автомат Калашникова. Каждый из участников провёл по 3 пробных выстрела и 10 зачётных. Стоит отметить, что стрельба велась из позиции лёжа на расстоянии 100 метров до цели. В личном зачёте лучшим стрелком стал представитель конвойного отдела Дмитрий Иванов. В командных соревнованиях победили всё те же представители отдела конвоирования. Однако довольно близкий к ним результат показали и сотрудники управления.

Сила и нежность

Кстати, это одни из первых соревнований, в которых участие принимали не только мужчины, но и женщины. В каждой команде было минимум по одной представительнице нежного пола. Лучший показатель зафиксирован у Анжелы Хинцинской, которая не уступила по результатам мужчинам – 87 баллов из 100.

Читайте также

Житель Заполярья стал бронзовым призером финала Спартакиады пенсионеров России

В онлайн-сериале благотворительного фонда рассказали о победившем лейкоз юном спортсмене из Ловозера

Жители Ловозера о вандалах: сначала жарили в подвале картошку, потом принялись за подъезды

«Четыре сезона»: осенние игры фестиваля национальных видов спорта стартуют в Ловозере

Ученым удалось определить возраст найденной близ Ловозера раннесаамской керамики — IV-II вв. до нашей эры

63-летний ловозерец до смерти забил сожительницу – дело в суде, мужчине грозит до 15 лет колонии

«Мы купались в облаках!»: туристы восхитились пасмурной погодой в Ловозерских тундрах

«Ремесленный амбар» для знакомства с технологией кожевенного производства откроется в Ловозере

В Ловозере начали подавать тепло в квартиры, в Оленегорске отопление запустят с 23 сентября

Стала известна точная глубина Сейдозера – почти 13 метров: ученые подвели итоги полевого сезона

В Ревде пьяный должник пытался скрыться от приставов на машине

В ловозерских горах очевидцы стали свидетелями медвежьей драки

Популярное