Ножницами распорола живот любимого жительница Кильдинстроя

Мурманск 20.05.2019, 18:13 Ножницами распорола живот любимого жительница Кильдинстроя


Смертью закончились посиделки двух влюбленных из Кильдинстроя. Мужчине было пятьдесят семь лет. Его сорокасемилетняя «девушка» приревновала его. Затем она ножницы и вонзила его прямо в живот своего мужчины.

Тело обнаружили уже другие люди, лежащим без признаков жизни в квартире. Согласно судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате проникающих колото-резанных ранений брюшной полости и грудной клетки.

В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На данный момент женщина заключена под стражу. Ей грозит ближайшие пятнадцать лет провести в местах не столь отдаленных.

Читайте также

Хореографический праздник устроит в Мурманске ансамбль танца «Сполохи»

Идеальная поза оратора и секреты известных спикеров: мурманчан познакомят с законами красноречия

В мурманском центре «Колыбель» за год гуманитарную помощь получили более 800 семей

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Популярное