Реконструкция «Авангарда» в Мурманске
Мурманск 28.07.2015, 16:33

Полным ходом идёт подготовка спортивного комплекса «Авангард» в Мурманске к новому спортивному сезону. На этот раз руководство взялось за самые проблемные зоны, которые не удалось исправить и модернизировать за прошлый рабочий год. Как обещают нам строители, комплекс получит некоторые обновления и капитальный ремонт многих инженерных систем.
Да будет свет
Так, одной из главных целей подрядчиков на данный момент является замена систем канализации и водоснабжения. Модернизируются некоторые участки труб, меняются нагреватели. Прямо сейчас ведётся работа по замене осветительного оборудования в большой чаше бассейна и по периметру всего комплекса.
Так же важно создать оптимальные условия для посетителей в зимний период, и об этом руководство комплекса заботится в первую очередь.
Тепло и уют
Уже обеспечены дорожки вокруг большой чаши с функцией подогрева. Вода, поступающая в бассейн, так же имеет надлежащую температуру. В душевых кабинах не наблюдается перебоев горячего водоснабжения. Всё чисто и красиво. Бассейны выложены новой голубой плиткой с разделительными дорожками. Весь комплекс мероприятий обещают завершить к сентябрю месяцу, и тогда первые счастливые посетители могут оценить преимущества СК «Авангард».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Воспитанницы воскресной школы из Колы завоевали награды на православном фестивале в Волгограде
Мурманский тренер Сергей Якименко впал в кому после известия о срочном выселении шахматной школы
Жители Междуречья просят привести в порядок сколотые бордюры у памятника советским солдатам
Бывалый вор из Мурманска два дня подряд обчищал холодильники с колбасой в торговых точках
Благоустройство и аварийное жилье: в Мурманске четыре депутата Горсовета проведут встречи с горожанами
Ночной пожар в гаражах на улице Шевченко в Мурманске уничтожил «Опель» и повредил «Мерседес»
Популярное
09.06, 00:05
Завязи пойдут стеной: эксперты назвали 3 обязательных этапа подкормки огурцов в начале лета
08.06, 22:05
Пышные как пух: хитрый ингредиент от топ-блогера, который превращает обычные драники в шедевр
08.06, 18:20
Картошка станет для жука «невидимой»: добавьте ложку этого пахучего средства в ведро, чтобы спасти кусты
08.06, 18:12
Воспитанницы воскресной школы из Колы завоевали награды на православном фестивале в Волгограде
08.06, 17:03
В Мурманской области знаменитую берёзу обследовали с помощью «фантастического ружья» Клауса
08.06, 16:36
Мурманский тренер Сергей Якименко впал в кому после известия о срочном выселении шахматной школы