Реконструкция «Авангарда» в Мурманске

Мурманск 28.07.2015, 16:33 Реконструкция «Авангарда» в Мурманске


Полным ходом идёт подготовка спортивного комплекса «Авангард» в Мурманске к новому спортивному сезону. На этот раз руководство взялось за самые проблемные зоны, которые не удалось исправить и модернизировать за прошлый рабочий год. Как обещают нам строители, комплекс получит некоторые обновления и капитальный ремонт многих инженерных систем.

Да будет свет

Так, одной из главных целей подрядчиков на данный момент является замена систем канализации и водоснабжения. Модернизируются некоторые участки труб, меняются нагреватели. Прямо сейчас ведётся работа по замене осветительного оборудования в большой чаше бассейна и по периметру всего комплекса.
Так же важно создать оптимальные условия для посетителей в зимний период, и об этом руководство комплекса заботится в первую очередь.

Тепло и уют

Уже обеспечены дорожки вокруг большой чаши с функцией подогрева. Вода, поступающая в бассейн, так же имеет надлежащую температуру. В душевых кабинах не наблюдается перебоев горячего водоснабжения. Всё чисто и красиво. Бассейны выложены новой голубой плиткой с разделительными дорожками. Весь комплекс мероприятий обещают завершить к сентябрю месяцу, и тогда первые счастливые посетители могут оценить преимущества СК «Авангард».

Читайте также

Космос и Арктика глазами детей: в Мурманске открылась выставка студии «Солнечная палитра»

В Мурманске первая половина апреля-2026 признана самой теплой за всю историю метеонаблюдений

«Заброшка» в десяти шагах от детсада: мурманчане ходят с опаской мимо руин магазина на Аскольдовцев

Город-герой с парадом и Бессмертным полком: 9 мая в Мурманске проведут знаковые для северян мероприятия

В Мурманске виновнику пьяного смертельного ДТП присудили 5,5 лет колонии

Фекалии и устойчивость к антибиотикам: мурманская школьница изучила воду в Семеновском и Чалмпушке

В Мурманске парень наелся фастфуда и накупил выпивки за чужой счет, найдя на улице банковскую карту

«Подал около 70 заявлений за три недели»: мурманчанин на Шмидта борется с парковкой на тротуаре

«Спать невозможно, душно», «Жарко — откройте окна»: в соцсетях мурманчане обсуждают апрельскую «парилку» в квартирах

«Прямо под окнами УК»: в Мурманске путь к детской поликлинике на Полярных Зорях завален мусором

В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии

Вырубка сосен и «подснежники»: в мурманской «Первомайке» переживают за судьбу зеленых зон

Популярное