Реконструкция «Авангарда» в Мурманске
Мурманск 28.07.2015, 16:33
Полным ходом идёт подготовка спортивного комплекса «Авангард» в Мурманске к новому спортивному сезону. На этот раз руководство взялось за самые проблемные зоны, которые не удалось исправить и модернизировать за прошлый рабочий год. Как обещают нам строители, комплекс получит некоторые обновления и капитальный ремонт многих инженерных систем.
Да будет свет
Так, одной из главных целей подрядчиков на данный момент является замена систем канализации и водоснабжения. Модернизируются некоторые участки труб, меняются нагреватели. Прямо сейчас ведётся работа по замене осветительного оборудования в большой чаше бассейна и по периметру всего комплекса.
Так же важно создать оптимальные условия для посетителей в зимний период, и об этом руководство комплекса заботится в первую очередь.
Тепло и уют
Уже обеспечены дорожки вокруг большой чаши с функцией подогрева. Вода, поступающая в бассейн, так же имеет надлежащую температуру. В душевых кабинах не наблюдается перебоев горячего водоснабжения. Всё чисто и красиво. Бассейны выложены новой голубой плиткой с разделительными дорожками. Весь комплекс мероприятий обещают завершить к сентябрю месяцу, и тогда первые счастливые посетители могут оценить преимущества СК «Авангард».
Читайте также
В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование
Мурманчане предложили разместить мурал на фасаде дома по ул. Орликовой
Угольная пыль, кадры и планы на будущее: вопросов к ММТП накопилось много, но отвечать на них там не торопятся
«Приправлена умеренными морозами и осадками»: пока в России аномальные морозы, в Мурманской области — потепление
«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны
«Если упадет, будет беда»: в мурманском районе Росляково фонарь наклонился и раскачивается при ветре
Мурманские студенты-биотехнологи разработали рецепт шампанского из морошки и облепихи
В Мурманске школьники ради баловства выдрали дворники у двух автомобилей — соцсети
Транспорт сносит из-за колеи: мурманчане пожаловались на опасное состояние дороги к коррекционной школе
«Шла в магазин, прилетело в голову сырым яйцом»: в Мурманске из окна квартиры дома на прохожих падают продукты
Первое в 2026 году заседание мурманского Горсовета пройдет 29 января
В Мурманске машиной водитель перекрыл вход в подъезд и «прославился» на весь город
Популярное
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
18.01, 15:14
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
19.01, 12:39
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
21.01, 09:58
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили