Реконструкция «Авангарда» в Мурманске
Мурманск 28.07.2015, 16:33
Полным ходом идёт подготовка спортивного комплекса «Авангард» в Мурманске к новому спортивному сезону. На этот раз руководство взялось за самые проблемные зоны, которые не удалось исправить и модернизировать за прошлый рабочий год. Как обещают нам строители, комплекс получит некоторые обновления и капитальный ремонт многих инженерных систем.
Да будет свет
Так, одной из главных целей подрядчиков на данный момент является замена систем канализации и водоснабжения. Модернизируются некоторые участки труб, меняются нагреватели. Прямо сейчас ведётся работа по замене осветительного оборудования в большой чаше бассейна и по периметру всего комплекса.
Так же важно создать оптимальные условия для посетителей в зимний период, и об этом руководство комплекса заботится в первую очередь.
Тепло и уют
Уже обеспечены дорожки вокруг большой чаши с функцией подогрева. Вода, поступающая в бассейн, так же имеет надлежащую температуру. В душевых кабинах не наблюдается перебоев горячего водоснабжения. Всё чисто и красиво. Бассейны выложены новой голубой плиткой с разделительными дорожками. Весь комплекс мероприятий обещают завершить к сентябрю месяцу, и тогда первые счастливые посетители могут оценить преимущества СК «Авангард».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов
«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд
«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом
«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов
Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация
Небо над Мурманском превратилось в океан: северяне засняли «облака-волны»
Мурманск и Мончегорск на пьедестале: юные конькобежцы Заполярья вышли в финал «Серебряных коньков»
Мурманский атомоход спасает Финский залив от заторов — лед простоит до середины марта
«Малая Родина» на саамском: жителей Заполярья зовут на этнодиктант и литературную гостиную
«Заявку закрывают, а дома холод»: мурманчанка на Нахимова месяц не может вырваться из «круговорота» жалоб в УК
В Мурманске ввели лимит на бесплатные тренировки «Бодрого воскресенья»
«Не делать зла, не идти по головам» — Алексей Гоман о воспитании дочери и творчестве
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
16.02, 10:04
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
16.02, 12:43
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники
16.02, 08:03
«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком