Новое публичное собрание в Кандалакше

Кандалакша 29.07.2015, 12:00 Новое публичное собрание в Кандалакше


В понедельник, 27 июля, в городском поселении Кандалакша Кандалакшского района в зале администрации здания районного муниципалитета прошло очередное публичное слушание, на котором присутствовало 18 представителей гражданских организаций. Предметом обсуждения стало внесение изменений в некоторые процессы местного самоуправления, касающиеся жизни района.

Реорганизация, быт и бездомные животные

Собрание длилось около полутора часов и, в основном, состояло из предложений местных депутатов о внесении изменений в действующий устав муниципального образования. Изменения касались учёта бездомных животных, находящихся на территории городского поселения и ряда других процессов, имеющих высокую социальную значимость для региона.

Единогласно

Стоит отметить, что на этот раз споров и пререканий не возникало, и всё мероприятие прошло довольно быстро и гладко. Выслушав предложения представителей местной власти, присутствующие от общественных организаций лица единогласно поддержали инициативу. Теперь ожидаются активные действия по реализации задуманных проектов и улучшения ситуации в районе в целом.

Читайте также

Суд признал пенсионерку из Алакуртти виновной в убийстве — её лишили свободы на 8 лет

Переносные рампы и санузел с поручнями: в детском саду в Алакуртти создали новые условия для детей с ОВЗ

Приют для животных в Зеленоборском нуждается материалах для завершения строительства вольеров

В Алакуртти построят новые сети и подстанцию для подключения школы с детсадом

«Не все желеобразное в Белом море — медузы»: о гребневиках рассказал кандалакшский гидробиолог

«Занятия спортом будут комфортнее»: в Зеленоборском появилось освещение на лыжной трассе

Через Умбу до Мыса Корабль: новую экскурсию «Легенды Канозера» запустили в Кандалакшском заповеднике

«Белое море ждёт героев»: в Кандалакше пловцы преодолеют 4 км вокруг острова Малый

Убрали — и вновь засорили: на месте бывшей свалки в лесу под Кандалакшей появилась куча мусора

Исследуют организмы, ловят рыбу и любуются закатами: студенты МГУ проходят практику в Кандалакшском заливе

Розовые, фиолетовые, оранжевые: чарующие облака проплыли над Кандалакшей

«Это просто плачевно»: в Ковде возмутились опасным для транспорта въездом на мост

Популярное