Лента новостей

Новое публичное собрание в Кандалакше

29.07, 12:00
Новое публичное собрание в Кандалакше


В понедельник, 27 июля, в городском поселении Кандалакша Кандалакшского района в зале администрации здания районного муниципалитета прошло очередное публичное слушание, на котором присутствовало 18 представителей гражданских организаций. Предметом обсуждения стало внесение изменений в некоторые процессы местного самоуправления, касающиеся жизни района.

Реорганизация, быт и бездомные животные

Собрание длилось около полутора часов и, в основном, состояло из предложений местных депутатов о внесении изменений в действующий устав муниципального образования. Изменения касались учёта бездомных животных, находящихся на территории городского поселения и ряда других процессов, имеющих высокую социальную значимость для региона.

Единогласно

Стоит отметить, что на этот раз споров и пререканий не возникало, и всё мероприятие прошло довольно быстро и гладко. Выслушав предложения представителей местной власти, присутствующие от общественных организаций лица единогласно поддержали инициативу. Теперь ожидаются активные действия по реализации задуманных проектов и улучшения ситуации в районе в целом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.