Лента новостей

Убийство бывшего супруга в Ковдоре

29.07, 14:06
Убийство бывшего супруга в Ковдоре


Трагическое происшествие имело место в посёлке Куропта на одном из многочисленных дачных участков. Медики позвонили в отделение полиции и сообщили, что по указанному адресу находится труп мужчины средних лет. По их словам причиной смерти стали ножевые ранения, причинившие травмы, несовместимые с жизнью.

Бывшая пара

Выехав на место происшествия, сотрудники полиции действительно обнаружили потерпевшего с колотыми ранами. Им оказался 44-летний житель Мурманской области, который ранее неоднократно привлекался по различным уголовным делам. Изучив все доступные материалы дела, сотрудники правоохранительных органов вышли на бывшую жену покойного. После краткого допроса она признала свою вину и поведала некоторые подробности произошедшего.

Агрессией на агрессию

По словам преступницы, её бывший муж стремился возобновить отношения, но делал это в крайне агрессивной форме. Это приводило к частым скандалам и рукоприкладствам, поэтому у неё не оставалось другого выхода, как решить вопрос подобным способом. Подписавшую чистосердечное признание обвиняемую могут приговорить к 2 годам лишения свободы или исправительным работам на тот же срок. Также рассматривается вариант ограничения свободы на 24 месяца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.