«Рено Логан» сожгли рано утром в Мурманске

Мурманск 03.06.2019, 22:08 «Рено Логан» сожгли рано утром в Мурманске


Рано утром у дома на улице Коминтерна неизвестный мужчина облил припаркованный там «Рено Логан» горючей жидкость и поджог автомобиль. Сорокалетняя владелица транспортного средства обратилась в правоохранительные органы.

Вскоре полицейским удалось установить, что к этому причастен сорокашестилетний мурманчанин. За мужчиной уже было множество нарушений закона. Вскоре его удалось задержать. Этим занимались полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Ущерб автомобилю был причинен на сто пятьдесят тысяч рублей. А вот грозит поджигателю провести пять лет в местах не столь отдаленных.

Фото из открытых источников

Читайте также

Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников

Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера

Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов

Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

Популярное