Два года условно дали за сломанные ребра жителю Енского
Мурманск 04.06.2019, 16:34
Жуткая история произошла еще года назад, прошедшим летом, в поселке Енский. Местный житель оправился в магазин за продуктами. Однако по пути встретил своего знакомого. Мужчины начали ссориться.
В результате началась драка, в ходе которой бедолаге переломали ребра. После этого обидчик сел в автомобиль и преспокойно уехал. А пострадавшего доставили в медицинское учреждение. Там ему сделали операцию. Медики заключили, что здоровью был причинен тяжкий вред.
Вскоре нашли и обидчика. Оказалось, что это пятидесятилетний местный житель. Мужчина ранее не был судим. В отделе полиции он во всем признался. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В результате суд приговорил его к двум годам условно. В настоящее время приговор вступил в законную силу.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов
Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2
Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих
Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров
Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей
К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»
Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами
Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома
Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
10.03, 14:01
Укрыли одеялами и не спали сутки: в Кашкаранцах ветеринары обследовали дикого коня Мишу
09.03, 14:05
Сказочный житель Терского берега: в Кашкаранцах туристов встретил ласковый белоснежный конь
10.03, 16:04
«Не ел и не ходил в туалет»: в Кандалакше кот провел на деревьях три дня — история спасения
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
10.03, 08:03
В Мурманске сотрудница полиции 18 раз «слила» данные северян из закрытых баз МВД — будет суд
11.03, 17:08
Чуть не задело младенца: у детской поликлиники в Апатитах на родителей рухнула ледяная глыба