Вонзила нож в сердце и легла спать жительница Мончегорска
Мончегорск 10.06.2019, 17:20
Трагедия произошла на кухне одной из квартир в Мончегорске. Это случилось в январе этого года. Двое возлюбленных решили выпить. Однако в разгар посиделок женщина не на шутку разозлилась.
Северянка схватила со стола кухонный нож и вонзила его точно в сердце своего возлюбленного. После этого женщина преспокойно пошла спать. Утром она поняла, что мужчина мертв. Только тогда жительница Мончегорска вызвала сотрудников правоохранительных органов.
Самое интересное состоит в том, что женщина утверждала, что убила любимого не она. Но реальную картину произошедшего удалось все же установить благодаря грамотно спланированным действиям следователей во взаимодействии с сотрудниками ОУР ОМВД России по городу Мончегорску.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». На стадии предварительного следствия и в судебном заседании женщина полностью признала вину и раскаялась в содеянном. В результате суд признал ее виновной и наказал восьмью годами лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.
Фото из открытых источников
Читайте также

В Мончегорском округе горело 1,1 га леса — пожарные спасли редкие виды лишайников и кустарников

Возле мончегорского МФЦ установили светофор с кнопкой вызова

Под Мончегорском «проклюнулись» ростки сосен, посеянные в мае с помощью дронов

На трассе «Кола» возле поворота на Апатиты сбили лося — животное погибло

Сотрудники авиабазы за неделю высадили под Мончегорском 50 тысяч сеянцев сосны

Туристам предлагают провести ночь на сопках Лапландского заповедника

В Мончегорске автоледи решила избавиться от котенка на автозаправке

Возле Риж-Губы дети катались на внедорожнике — ГАИ нашла нарушителей и их родителей

Лось «совершил пробежку» по набережной в Мончегорске

Дроны помогают озеленять окрестности Мончегорска

В Мончегорске открылся прокат самокатов

В Мончегорске уже собирают подберезовики, а в Кировске — головачи
Популярное
24.06, 11:29
«Более 2 кг»: в реки Печенгского округа начала заходить горбуша — о первых уловах рассказали рыбаки
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
24.06, 14:01
В ДТП погиб 17-летний подросток: из Мурманска семья ехала на машине через Карелию в Дагестан
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
25.06, 13:07
«Попрощался» с лодкой и заплатил 250 тыс.руб.: в Терском округе поймали семужного браконьера