Вонзила нож в сердце и легла спать жительница Мончегорска

Мончегорск 10.06.2019, 17:20 Вонзила нож в сердце и легла спать жительница Мончегорска


Трагедия произошла на кухне одной из квартир в Мончегорске. Это случилось в январе этого года. Двое возлюбленных решили выпить. Однако в разгар посиделок женщина не на шутку разозлилась.

Северянка схватила со стола кухонный нож и вонзила его точно в сердце своего возлюбленного. После этого женщина преспокойно пошла спать. Утром она поняла, что мужчина мертв. Только тогда жительница Мончегорска вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Самое интересное состоит в том, что женщина утверждала, что убила любимого не она. Но реальную картину произошедшего удалось все же установить благодаря грамотно спланированным действиям следователей во взаимодействии с сотрудниками ОУР ОМВД России по городу Мончегорску.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». На стадии предварительного следствия и в судебном заседании женщина полностью признала вину и раскаялась в содеянном. В результате суд признал ее виновной и наказал восьмью годами лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Фото из открытых источников

Читайте также

Под Мончегорском лосихи стали чаще рожать двойни

67-летнего мончегорца забрали в колонию на 10 лет – он забил до смерти сверстницу

Доступ к электронным сервисам Мончегорской ЦРБ временно ограничат

Волонтёры из Саратова помогли учёным Лапландского заповедника изучать жужелиц и грызунов

В Лапландском заповеднике волонтеры считали шишки на 5-метровых елках и взвешивали ягоды

Раф в фудтраке: яркая кофейня из Мончегорска покоряет сердца туристов

Пропавшую почти 10 дней назад в Мончегорске молодую маму нашли живой

В Мончегорске молодая мама отвела ребенка в сад и исчезла – ее ищут с 27 августа

Стратегическая инвестиция в партнерство, экологию и цифровизацию: Росатом Энергосбыт открыл клиентскую аллею в Мончегорске

Мончегорец набрал у друзей бытовой техники, вывез в Санкт-Петербург и продал

«Такие милашки!»: в Мончегорске мама-кошка привела к людям котят – им ищут новый дом

«Не прекращала работать даже во время Великой Отечественной войны»: гидрометстанции Мончегорска - 90 лет

Популярное