Кандидатом в губернаторы Мурманской области стал Виталий Измайлов
Мурманск 12.06.2019, 19:42
О том, что Виталий Измайлов стал кандидатом в губернаторы Мурманской области стало известно в прошедший вторник, одиннадцатого июня. Выдвинуло его Региональное отделение партии «Гражданская Платформа». Документы в в избирательную комиссию Мурманской области уже представлены.
Напомним, на данный момент Виталий Измайлов является заместителем директора мурманского филиала АО «Управление отходами». Интересно, что это предприятие показало один из удачных примеров обращения с твердыми коммунальными отходами на всю Россию.
Начал свою карьеру Виталий Измайлов в качестве ведущего и автора программы «Криминальные новости», которая выходила телеканале ТВ-21. Далее он стал шеф-редактором телеканала, позже возглавил управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Правительства региона, и даже руководил телекомпанией «Блиц».
Сейчас Виталий Измайлов является доцентом кафедры русского языка и массовых коммуникаций в Мурманском арктическом университете, помимо этого трудится и шеф-редактором телеканала «НЖК».
К слову, пять лет назад, в 2014 году, он уже выдвигал свою кандидатуру на выборах губернатора Мурманской области. Тогда Измайлову не удалось преодолеть «муниципальный фильтр» и представить необходимое количество подписей местных депутатов в свою поддержку.
С поддержкой «Гражданской платформы» в преодолении муниципального фильтра сомневаться не придется. Как выразился сам Виталий Измайлов, совместными усилиями он надеется пройти этот этап и получить регистрацию. «Будем обращаться за поддержкой к местным депутатам вне зависимости от их партийной принадлежности. Сам родился в Мончегорске, всю жизнь работаю в Мурманской области, знаю многих депутатов лично, они знают мою работу и мой настрой на результат. Убежден, что если прямого противодействия не будет, с задачей мы справимся», - отметил Виталий Анатольевич.
По этому поводу высказался и руководитель регионального отделения «Гражданской Платформы» Владимир Вдовиченко. Он разделяет оптимизм Виталия Измайлова. «Выдвижение только самый старт кампании, но и он требует высокой концентрации усилий - документы должны быть идеально подготовлены. Сегодня мы увидели очень спокойную, профессиональную работу избирательной комиссии, все происходит очень корректно и грамотно», - поделился Владимир Вдовиченко.
Напомним, первый этап избирательной кампании состоит из представления документов. Он продлится до 27 июня. После чего кандидаты должны будут до 24 июля сдать пакет документов на регистрацию. В него должны входить и по 37 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований Мурманской области. А уже с 10 августа начнется агитационный период в средствах массовой информации. Сам же голосование пройдет 8 сентября 2019 года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Дети играют в мусоре: мурманчан с улицы Гагарина возмутил бардак на площадке
Сезон палов открыт: в Мурманской области за три дня ликвидировали несколько возгораний сухой травы
Не только работа: как предприятия становятся двигателем развития в Мурманской области
От поделок до медиатехнологий: фестиваль «Город Мастеров» в Мурманске объединил более 150 школьников
«Лестница превратилась в водопад»: на Героев-Североморцев в Мурманске вода стекает прямо по ступенькам
«Еще 10 лет ждать?»: многодетные мурманчане пожаловались на «кромешную тьму» на Родниковой
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
«Пешком ходят»: жители дома на Халтурина в Мурманске борются с нашествием крыс
В центре Мурманске тюльпаны всходят в окружении папиросных окурков
Погода как в мае: в Мурманской области ожидается новая волна температурных рекордов
В Мурманске на Шабалина родник после пикника отдыхающие закидали мусором
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
08.04, 16:12
Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»
09.04, 09:39
Просто шел мимо: студента мурманского колледжа наградили за спасение напуганной кошки с дерева
08.04, 17:03
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
10.04, 18:05
В Мурманске небо словно облили бензином — о происхождении радужных облаков рассказали эксперты