Кандидатом в губернаторы Мурманской области стал Виталий Измайлов
Мурманск 12.06.2019, 19:42
О том, что Виталий Измайлов стал кандидатом в губернаторы Мурманской области стало известно в прошедший вторник, одиннадцатого июня. Выдвинуло его Региональное отделение партии «Гражданская Платформа». Документы в в избирательную комиссию Мурманской области уже представлены.
Напомним, на данный момент Виталий Измайлов является заместителем директора мурманского филиала АО «Управление отходами». Интересно, что это предприятие показало один из удачных примеров обращения с твердыми коммунальными отходами на всю Россию.
Начал свою карьеру Виталий Измайлов в качестве ведущего и автора программы «Криминальные новости», которая выходила телеканале ТВ-21. Далее он стал шеф-редактором телеканала, позже возглавил управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Правительства региона, и даже руководил телекомпанией «Блиц».
Сейчас Виталий Измайлов является доцентом кафедры русского языка и массовых коммуникаций в Мурманском арктическом университете, помимо этого трудится и шеф-редактором телеканала «НЖК».
К слову, пять лет назад, в 2014 году, он уже выдвигал свою кандидатуру на выборах губернатора Мурманской области. Тогда Измайлову не удалось преодолеть «муниципальный фильтр» и представить необходимое количество подписей местных депутатов в свою поддержку.
С поддержкой «Гражданской платформы» в преодолении муниципального фильтра сомневаться не придется. Как выразился сам Виталий Измайлов, совместными усилиями он надеется пройти этот этап и получить регистрацию. «Будем обращаться за поддержкой к местным депутатам вне зависимости от их партийной принадлежности. Сам родился в Мончегорске, всю жизнь работаю в Мурманской области, знаю многих депутатов лично, они знают мою работу и мой настрой на результат. Убежден, что если прямого противодействия не будет, с задачей мы справимся», - отметил Виталий Анатольевич.
По этому поводу высказался и руководитель регионального отделения «Гражданской Платформы» Владимир Вдовиченко. Он разделяет оптимизм Виталия Измайлова. «Выдвижение только самый старт кампании, но и он требует высокой концентрации усилий - документы должны быть идеально подготовлены. Сегодня мы увидели очень спокойную, профессиональную работу избирательной комиссии, все происходит очень корректно и грамотно», - поделился Владимир Вдовиченко.
Напомним, первый этап избирательной кампании состоит из представления документов. Он продлится до 27 июня. После чего кандидаты должны будут до 24 июля сдать пакет документов на регистрацию. В него должны входить и по 37 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований Мурманской области. А уже с 10 августа начнется агитационный период в средствах массовой информации. Сам же голосование пройдет 8 сентября 2019 года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Походкой Хендрикса»: в Мурманске собрали больше половины суммы на книгу памяти Джека из Дровяного
Глицерин вместо крови и сон в сто пар: как мурманские лягушки превращаются в «лёд», чтобы пережить зиму
Не просто утка: ради «обыкновенной» гаги на Кольский залив едут фотоохотники со всей России
Ретро-чемодан и вагон «Книжник»: в Мурманске 28 марта откроют портал в историю северных поездов
Дети в Мурманске рисовали на сувенирах морских планктонов
Из теории — в прорубь: на Семёновском озере в Мурманске 23 марта научат правильно плавать в ледяной воде
Не КПП и не секретный пост: мурманчанам раскрыли тайну «серой папки», давшей имя спорткомплексу «Снежинка»
ПМПК — не приговор: в Мурманске логопеды и дефектологи объяснят родителям, как пройти медкомиссию без стресса
Секреты УДХ: в Мурманске показали, как из листов стали «пекут» дорожные знаки для городских улиц
Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка
Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»
Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера
Популярное
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
16.03, 15:53
Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП
17.03, 16:01
Крипта за диверсии: в Апатитах четверо подростков пойдут под суд за поджоги поездов и узла связи
17.03, 14:21
«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами