Попросил позвонить и украл телефон прохожий в Мурманске

Мурманск 14.06.2019, 16:30 Попросил позвонить и украл телефон прохожий в Мурманске


Дело было в подъезде одного из домов по улице Полярные Зори в столице Кольского Заполярья. К тридцатипятилетнему мужчине подошел неизвестный и попросил телефон, чтобы позвонить. Однако когда гаджет оказался в руках у парня, тот резко побежал.

Об этом пострадавший поспешил сообщить в правоохранительные органы. Совсем скоро удалось задержать подозреваемого. Им был двадцатиоднолетний парень. Он уже был судим за совершение имущественных преступлений. На этот раз парень тоже во всем сознался.

Телефон был у него. Гаджет изъяли и вернули владельцу. А в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ему грозит лишиться свободы на два года.

Фото из открытых источников

Читайте также

В аэропорту Мурманска регистрация на рейсы теперь начинается за 3 часа

«Где она закрытая?»: мурманчан смутила остановка буквой «Г» на ул. 6 Комсомольской батареи

В Мурманске театр кукол откроет новогоднюю кампанию 19 декабря с премьеры спектакля «Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!»

В Мурманске на Северной котельной модернизировали 16-тонные подогреватели воды

Мурманский силач Олег Рыбка завоевал серебро чемпионата Азии

В мурманском вузе готова к открытию комната матери и ребенка, но мало игрушек – объявлен сбор

Из девятиэтажки с горящим балконом в мурманской Росте спасли человека

В Мурманской области на рыбзаводах из 8,7 млн икринок выращивают мальков сига

В Мурманск придет декабрьская весна — с конца недели и все выходные +1°

Книга по цене 4 крепостных детей: в краеведческом музее Мурманска рассказали об издании 1782 года

Ожоги лап и оправление могут получить собаки от воздействия дорожных реагентов — мурманские ветеринары

В Мурманской области 2025 год в ТОП-5 самых теплых за 90 лет — Гидрометцентр

Популярное