Попросил позвонить и украл телефон прохожий в Мурманске

Мурманск 14.06.2019, 16:30 Попросил позвонить и украл телефон прохожий в Мурманске


Дело было в подъезде одного из домов по улице Полярные Зори в столице Кольского Заполярья. К тридцатипятилетнему мужчине подошел неизвестный и попросил телефон, чтобы позвонить. Однако когда гаджет оказался в руках у парня, тот резко побежал.

Об этом пострадавший поспешил сообщить в правоохранительные органы. Совсем скоро удалось задержать подозреваемого. Им был двадцатиоднолетний парень. Он уже был судим за совершение имущественных преступлений. На этот раз парень тоже во всем сознался.

Телефон был у него. Гаджет изъяли и вернули владельцу. А в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ему грозит лишиться свободы на два года.

Фото из открытых источников

Читайте также

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Популярное