Банду наркоторговец поймали в Ленинском районе Мурманска
Мурманск 19.06.2019, 16:06
Наркополицейским поступила информация о том, что в Ленинском районе города Мурманска орудует целая банда, которая занимается распространением наркотических средств и психотропных веществ.
Совсем скоро удалось задержать мужчину и женщину в одном из подъездов многоквартирного дома по улице Старостина. Ранее парочка уже была судима. Дома у них обнаружили свертки с неизвестным порошком.
Как позже показала экспертиза, банда продавала синтетический наркотик – «А-PVP», а также марихуану. В отношении парочки были возбуждены уголовные дела по статьям «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере…». Если вину мужчины и женщины докажут, им грозит лишиться свободы на пятнадцать лет.
Читайте также
Спектакль «Гейша», духи «Манон» и рольмопс — как проходили мурманские базары в 1930-х
В Мурманске саами исполнят на родном языке эстрадные, народные и патриотические песни
«А есть ли у птиц зубы?»: на фото заполярной утки северяне разглядели клыки
В Мурманске закрылась «Галерея безопасности» музея МЧС — выставку обновят к 5 декабря
В Мурманске начнутся конкурсные просмотры участников фестиваля хореографического искусства «Полярный круг»
В Заполярье работодателям напомнили, каких сотрудников нельзя отправлять в служебные поездки
«Облезлым чудом» нарекли общественники ветхую детскую площадку в Мурманске
«Галантный красавчик»: мурманчанки восхваляют молодого кондуктора троллейбуса
15 стран, 70 фильмов: в Мурманске 3 ноября стартует кинофестиваль «Северный характер»
В акватории Севморпути — сезон полярных сияний: сполохами любовался экипаж атомохода
«Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой
Станция медпомощи на Гвардейской и набережная на Подгорной: по мастер-плану развития АЗРФ на Мурманск потратят 1 трлн 329 млрд
Популярное
27.10, 14:06
Из Кандалакши в Мурманск таксист доставил женщину — она скрылась, не заплатив 9 тыс. рублей
27.10, 09:05
Жилой район Мурманска в 17 веке был назван в честь Богдашки Рослякова — версии и факты озвучил краевед
30.10, 18:08
Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки
30.10, 10:06
В Мурманске в качестве эксперимента хотят закупить новый противогололедный материал для посыпки дорог
27.10, 17:09
В Мурманске в ноябрьские праздники похолодает
30.10, 10:33
В Апатитах возле детской школы искусств мусор из контейнеров разлетался по округе — вмешалась прокуратура
01.11, 16:27
«Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой
29.10, 14:04
Мурманчанину в окно залетела божья коровка — синоптики сообщают о слишком теплом октябре