Банду наркоторговец поймали в Ленинском районе Мурманска
Мурманск 19.06.2019, 16:06
Наркополицейским поступила информация о том, что в Ленинском районе города Мурманска орудует целая банда, которая занимается распространением наркотических средств и психотропных веществ.
Совсем скоро удалось задержать мужчину и женщину в одном из подъездов многоквартирного дома по улице Старостина. Ранее парочка уже была судима. Дома у них обнаружили свертки с неизвестным порошком.
Как позже показала экспертиза, банда продавала синтетический наркотик – «А-PVP», а также марихуану. В отношении парочки были возбуждены уголовные дела по статьям «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере…». Если вину мужчины и женщины докажут, им грозит лишиться свободы на пятнадцать лет.
Читайте также

В Мурманске ввели режим ЧС для подготовки к подъему затонувшего плавдока

В Мурманской области Роспотребнадзор ищет клещей

Память ветеранов боевых действий почтили в Мурманске

Пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко выиграл серебро на соревнованиях в Италии

На мурманских дорогах появилась белая пена — известна причина

При опрессовке в мурманских дворах нашли утечки на теплосетях — начинается ремонт

В Мурманске на заводе 26-летнего электромонтера убило током — идет проверка

В Мурманске в перечень аварийно-опасных вошли 3 участка дорог — мэрия

На мурманской АЗС ранним утром агрессивный дебошир напугал персонал

На 12 трассах Мурманской области нанесли разметку холодным пластиком

Мурманская организация «Радуга» нуждается в помощи — склон возле семейного центра зарос высокой травой

«Сад памяти» в Мурманской области прирос 16 тысячами растений
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
25.06, 13:07
«Попрощался» с лодкой и заплатил 250 тыс.руб.: в Терском округе поймали семужного браконьера