134 ударами ботинок убил девушку в Мончегорске
Мончегорск 27.06.2019, 16:13
Настоящая драма разыгралась в Мончегорске третьего апреля. В одной из квартир собралась компания молодых людей. Среди них была супружеская пара - тридцатилетний муж и двадцатитрехлетняя жена.
Молодежь начала сильно выпивать. В результате супруги поссорились. Чтобы доказать свою правоту, мужчина принялся избивать свою жену ногами в ботинках и руками. Всего эксперты насчитали сто тридцать четыре удара.
Девушка скончалась на месте. Как заключили позже медицинские работники, она погибла от сочетанной травмы брюшной полости с разрывом внутренних органов и массивной кровопотери. Полицию вызвал сам муж.
Изначально мужчина утверждал, что он не виновен. Но под гнетом доказательств, который удалось собрать следователям, сознался во всем. Дело было возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».
На данный момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчина может лишиться свободы на пятнадцать лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Под Мончегорском автолюбительница проигнорировала знак «Уступи дорогу» — трое человек в больнице
Лыжня как «дуршлаг»: в Мончегорске снежную трассу загадили собаки
«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины
Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха
«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома
Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года
Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте
«Герои любимых сказок»: возле деревянных скульптур в Мончегорске просят разместить информацию об их создателях
«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»
В Мончегорск дилеры хотели провезти 4 кг «зомби-наркотика» — им грозит пожизненное заключение
«Зимушка как будто специально навела в лесу красоту — 20 км пролетели незаметно»: мончегорцы о старте конкурса «Лыжня зовет»
«Вместе создадим нечто удивительное»: мончегорцам предлагают помочь возродить забытые дворовые игры
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
03.02, 07:46
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
30.01, 14:04
В подъезде мурманского дома завелся тигр
31.01, 17:05
«До сих пор перевариваю эмоции от увиденного»: на юге Заполярья услышать тишину помогает водопад
30.01, 09:04
«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий