134 ударами ботинок убил девушку в Мончегорске
Мончегорск 27.06.2019, 16:13

Настоящая драма разыгралась в Мончегорске третьего апреля. В одной из квартир собралась компания молодых людей. Среди них была супружеская пара - тридцатилетний муж и двадцатитрехлетняя жена.
Молодежь начала сильно выпивать. В результате супруги поссорились. Чтобы доказать свою правоту, мужчина принялся избивать свою жену ногами в ботинках и руками. Всего эксперты насчитали сто тридцать четыре удара.
Девушка скончалась на месте. Как заключили позже медицинские работники, она погибла от сочетанной травмы брюшной полости с разрывом внутренних органов и массивной кровопотери. Полицию вызвал сам муж.
Изначально мужчина утверждал, что он не виновен. Но под гнетом доказательств, который удалось собрать следователям, сознался во всем. Дело было возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».
На данный момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчина может лишиться свободы на пятнадцать лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«В вашем городе родилась моя сестра»: тамбовчанка поделилась трогательной историей старых снимков из Мончегорска
Арт-хор из Москвы, диджей-сет и шахбокс: Мончегорск празднует День города
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
Без света остались 154 объекта: в Мончегорске экскаватор случайно повредил кабельную линию
Интрига в маршрутке: в Мончегорске пассажиров растрогало тайное признание в любви
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
Популярное
21.09, 02:08
Пробковые обои вместо краски: 5 идей декора за 1500 рублей — стена дышит, шум изолирован, выглядит как эко-лофт
20.09, 23:03
Баклажаны пластом на зиму: заморозка для рулетов за 20 минут — размораживаются за 5 минут, не горчат
20.09, 20:07
Жир на кухонных фасадах: хозяйка назвала средство за 100 рублей — отмывает МДФ и пластик за 5 минут
20.09, 18:09
«Строки, ожившие в цвете»: в Ковдоре дети переведут стихи Николая Некрасова на язык красок
20.09, 17:04
«В вашем городе родилась моя сестра»: тамбовчанка поделилась трогательной историей старых снимков из Мончегорска
20.09, 16:02
Опыт Баренцева моря: спасатель кита Петра провёл тренинг для арктических коллег в Певеке