Пожилую супругу избил дверной палкой в Мурманске
Мурманск 01.07.2019, 01:35

Изувеченную пятидесятишестилетнюю женщину доставили в больницу столицы Кольского Заполярья. На место были сразу вызваны сотрудники правоохранительных органов. Когда полицейские допросили северянку, она рассказала, что избил ее муж.
Оказалось, что пятидесятисемилетний мужчина поссорился со своей пожилой супругой. В разгаре ссоры он схватил планку от двери и принялся зверски избивать ею благоверную. В результате жена получила сотрясение мозга, многочисленные ушибы и ссадины лица.
Полицейским пенсионер во всем признался. Судимости за ним не было. Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». За это ему грозит провести два года в местах не столь отдаленных. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
От становища Трюггхамна до Пирамиды: объекты российского наследия на Шпицбергене впервые в истории нанесут на карту
«Ждём в гости весной»: рост популяции мышей вернёт мохноногих канюков в Мурманск
Открытая кухня, мастер-классы и выставка: в сентябре Мурманск превратится в грибное царство
Испытание на смекалку и командный дух: мурманчанам предложили разгадать секреты города
Уличный кинотеатр и викторины: в Мурманской области проходит акция «Ночь кино»
«Работы продолжаются»: жилищный фонд Мурманска на 95% готов к холодам
Популярное
29.08, 19:09
От становища Трюггхамна до Пирамиды: объекты российского наследия на Шпицбергене впервые в истории нанесут на карту
29.08, 18:57
Липкий жир исчезнет за ночь: чищу сковороду стаканом соды и перекиси, и она сияет как новая
29.08, 18:02
Замер на крыломере, кольцевание и полевой обед: в «Пасвике» дети прошли летнюю стажировку
29.08, 17:05
«Ломкие звёзды» Баренцева моря: на каменистых берегах Заполярья заметили экзотических офиур
29.08, 16:44
Соседи завидуют молча: закрываю скучный забор искусственным газоном, и участок выглядит как с картинки
29.08, 16:08
От Архангельска до Североморска: на конференцию в Полярный съедутся учёные из разных уголков России
29.08, 13:02
Лепка и работа на гончарном круге: культурный центр в Африканде обучит семьи с детьми керамике