Сломал палец полицейскому пьяный водитель в Мурманске
Мурманск 02.07.2019, 12:47

Жуткий случаи произошел неделю назад, с воскресенья на понедельник. Двадцать четвертого июня недалеко от шестого дома по улице Домостроительной в столице Кольского Заполярья произошло дорожно-транспортное происшествие. На место сразу же отправились сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по Мурманской области.
Один из водителей, который сидел за рулем «Митсубиши Паджеро», был сильно пьян. Это и установили полицейские. А далее нарушителю предложили сесть в автомобиль правоохранителей. На это мужчина пришел в ярость. Он сломал сотруднику ДПС палец.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Проводится сбор и закрепление доказательств. Следователями в отношении потерпевшего назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели и злоумышленник.
Северянину грозит ближайшие десять лет провести в местах не столь отдаленных. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«А почему не с пяти лет?»: правила регистрации на «Кросс нации» расстроили родителей юных мурманчан
В баре Мурманска пьяная девушка разбила стакан о голову 76-летнего пенсионера
Органы в ногах и дыхание коленями: мурманский моряк достал со дна Баренцева моря паука
Пять лет без права возврата: из Мурманской области депортировали 57 мигрантов-нарушителей
Узнать об IT и кибербезопасности: в Мурманске организовали «День цифры» для школьников