Сломал палец полицейскому пьяный водитель в Мурманске

Мурманск 02.07.2019, 12:47 Сломал палец полицейскому пьяный водитель в Мурманске


Жуткий случаи произошел неделю назад, с воскресенья на понедельник. Двадцать четвертого июня недалеко от шестого дома по улице Домостроительной в столице Кольского Заполярья произошло дорожно-транспортное происшествие. На место сразу же отправились сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по Мурманской области.

Один из водителей, который сидел за рулем «Митсубиши Паджеро», был сильно пьян. Это и установили полицейские. А далее нарушителю предложили сесть в автомобиль правоохранителей. На это мужчина пришел в ярость. Он сломал сотруднику ДПС палец.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Проводится сбор и закрепление доказательств. Следователями в отношении потерпевшего назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели и злоумышленник.

Северянину грозит ближайшие десять лет провести в местах не столь отдаленных. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото из открытых источников

Читайте также

«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией

«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора

«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили

В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

Популярное