Члену наркобанды грозит до 20 лет тюрьмы в Мурманске

Мурманск 02.07.2019, 22:29 Члену наркобанды грозит до 20 лет тюрьмы в Мурманске


Все происходило в далеком 2015 году. Молодой человек из столицы Кольского Заполярья вместе со своими друзьями организовал настоящую банду. Она занималась продажей наркотиков на территории Мурманска.

На протяжении всего года члены группы совершали особо тяжкие преступления, связанные со сбытом наркотических средств в значительном и крупном размере. Двадцатичетырехлетнего мурманчанина обвинили по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупном размере, совершенный организованной группой».

«Прикрыть лавочку» удалось оперативным сотрудникам УФСКН. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Ленинский районный суд города Мурманска. За совершение каждого из преступлений предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 10 до 20 лет.

Фото из открытых источников

Читайте также

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

«Стойкость морозов пала под напором общественного порицания и закона подлости»: в Мурманске начало теплеть

Жители Заполярья о трудностях записи к врачу: «Люди должны дожидаться планёрок губернатора?»

«Расход песко-соляной смеси в 6-7 раз выше современных аналогов»: московский эксперт об обработке дорог Мурманска

В мэрии Мурманска рассказали, сколько аварийных домов планируется снести в 2026 году

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

Популярное