Члену наркобанды грозит до 20 лет тюрьмы в Мурманске
Мурманск 02.07.2019, 22:29

Все происходило в далеком 2015 году. Молодой человек из столицы Кольского Заполярья вместе со своими друзьями организовал настоящую банду. Она занималась продажей наркотиков на территории Мурманска.
На протяжении всего года члены группы совершали особо тяжкие преступления, связанные со сбытом наркотических средств в значительном и крупном размере. Двадцатичетырехлетнего мурманчанина обвинили по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупном размере, совершенный организованной группой».
«Прикрыть лавочку» удалось оперативным сотрудникам УФСКН. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Ленинский районный суд города Мурманска. За совершение каждого из преступлений предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 10 до 20 лет.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Кубинский бум в Заполярье: мурманчане отметят 100-летие со дня рождения Фиделя Кастро
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
«Фото не передают всей красоты»: мурманчанка превратила двор на Беринга в цветущий сад
Всеобщее признание и 200 тыс. рублей: в Мурманской области выберут народного тренера и народную команду
Скидки ко Дню кошек: в Мурманской области госветклиники объявили акцию на кастрацию и стерилизацию
В Мурманске общественную организацию затопило из-за смытых соседями в унитаз памперсов
Популярное
01.08, 13:05
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
01.08, 10:34
Главный редактор «Печенги» Галина Быстрова выпустила книгу о малоизвестных страницах истории Заполярья
01.08, 09:05
Всеобщее признание и 200 тыс. рублей: в Мурманской области выберут народного тренера и народную команду
01.08, 08:02
Юбилейная «Табуретка» подготовила для гостей мастер-классы, спектакли и выступление Антохи МС