Члену наркобанды грозит до 20 лет тюрьмы в Мурманске

Мурманск 02.07.2019, 22:29 Члену наркобанды грозит до 20 лет тюрьмы в Мурманске


Все происходило в далеком 2015 году. Молодой человек из столицы Кольского Заполярья вместе со своими друзьями организовал настоящую банду. Она занималась продажей наркотиков на территории Мурманска.

На протяжении всего года члены группы совершали особо тяжкие преступления, связанные со сбытом наркотических средств в значительном и крупном размере. Двадцатичетырехлетнего мурманчанина обвинили по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупном размере, совершенный организованной группой».

«Прикрыть лавочку» удалось оперативным сотрудникам УФСКН. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Ленинский районный суд города Мурманска. За совершение каждого из преступлений предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 10 до 20 лет.

Фото из открытых источников

Читайте также

В Мурманске сильный ветер поломал деревья — одно повисло на проводах, другие упали на машины

В Заполярье непогода оставила дома школьников — отменены уроки в нескольких муниципалитетах

В Мурманске из-за обрыва проводов ветром «встали» троллейбусы

Метель не утихает: в Мурманской области закрыли еще ряд дорог

В Арктике Енисейский залив покрылся «чешуей дракона»

«Историческое достижение»: мурманский полицейский установил рекорд области на полумарафоне в Гатчине

«Десять потов сходило, у актёров стекал грим»: режиссер фильма «Мой Север» о жарких съемках в Заполярье

Мурманская область опустилась на третью строчку рейтинга устойчивого развития регионов Арктики

В Мурманске исчезла уникальная достопримечательность — погасли портовые краны

Председатель Горсовета о состоявшихся выборах главы Мурманска: «Работа продолжается, впереди много задач»

В Мурманской области назвали лидеров антирейтинга УК

Сотрудник Московского зоопарка провела в Мурманске урок всероссийского проекта по сохранению белых медведей

Популярное