Члену наркобанды грозит до 20 лет тюрьмы в Мурманске
Мурманск 02.07.2019, 22:29

Все происходило в далеком 2015 году. Молодой человек из столицы Кольского Заполярья вместе со своими друзьями организовал настоящую банду. Она занималась продажей наркотиков на территории Мурманска.
На протяжении всего года члены группы совершали особо тяжкие преступления, связанные со сбытом наркотических средств в значительном и крупном размере. Двадцатичетырехлетнего мурманчанина обвинили по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупном размере, совершенный организованной группой».
«Прикрыть лавочку» удалось оперативным сотрудникам УФСКН. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Ленинский районный суд города Мурманска. За совершение каждого из преступлений предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 10 до 20 лет.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Грунт лежит кучками»: мурманчане просят восстановить зелёные зоны после ремонта дорог
Портфолио, тесты и собеседование: в Мурманске объявили отбор в 10-е классы Губернаторского лицея
«Выживают в сыром темном подвале»: в Мурманске экстренно ищут дом для четырех котят
Погиб через 12 дней после публикации: в Мурманске вспоминают фронтовые стихи 20-летнего Александра Подстаницкого
На машине жены сбил знакомую: в Мурманске вынесли приговор любителю пьяных «покатушек»
Более 30 вопросов: на заседании Горсовета Мурманска обсудили схему теплоснабжения и награды для семей
Популярное
16.06, 17:24
Портфолио, тесты и собеседование: в Мурманске объявили отбор в 10-е классы Губернаторского лицея
16.06, 16:42
Погиб через 12 дней после публикации: в Мурманске вспоминают фронтовые стихи 20-летнего Александра Подстаницкого
16.06, 16:36
Рыбачка из Североморска рассказала об азартной борьбе с крупной кумжей на Верхнетуломском водохранилище
16.06, 15:34
Вместо сгоревшего: в Алакуртти бывший железнодорожный мост могут переделать для пешеходов