Из ревности избил и зарезал соперника житель Заполярного
Печенга 04.07.2019, 14:32

История произошла в праздничный день, восьмого марта этого года. Тридцатичетырехлетний мужчина позвонил своей возлюбленной. Они давно жили вместе, но дома ее не было. После телефонного разговора северянин предположил, что она в гостях у своего друга.
Тогда он вооружился ножом и направился к сопернику. Когда мужчина открыл дверь, ревнивец набросился на него, принялся избивать кулаками и ногами. А в довершение этого вонзил нож в грудь. Парень скончался на месте.
А скрыться мужчине не удалось, так как его задержали соседи. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи допросили свидетелей, в том числе и сожительницу обвиняемого, провели медицинскую, криминалистическоую и иные судебные экспертиз.
Сам мужчина во всем признался. Он объяснил свой поступок сильнейшей ревностью, так как до этого он уже видел свою сожительницу с потерпевшим и просил его не вмешиваться в их личную жизнь. Сейчас уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Туристы бьют тревогу: мост через ручей Корабельный покосился
До 150 лет на восстановление: учёные «Пасвика» назвали реальные сроки возрождения заполярных лесов после пожаров
Волонтёры благоустроили экотропу в «Пасвике» и создали квиз о заповеднике
В Никеле автосервис и владелец машины дошли до суда из-за взорвавшегося после ремонта двигателя
Как в Венеции, только без романтики: в Никеле лестница на Гвардейской превратилась в водный аттракцион
В Печенгском округе месяц продолжаются поиски 30-летней северянки — следы затерялись в лесу
Популярное
14.07, 23:57
Не только скорость: за какими нарушениями теперь следят камеры — помощь ГАИ не понадобится
14.07, 18:10
«Давайте ценить детский труд!»: в Кандалакше горы мусора после шашлыков на побережье убирают подростки
14.07, 17:05
Нашли по лучу фонаря: в Кировске пропавшего слепого мужчину спасли из темного подвала дома