Из ревности избил и зарезал соперника житель Заполярного
Печенга 04.07.2019, 14:32

История произошла в праздничный день, восьмого марта этого года. Тридцатичетырехлетний мужчина позвонил своей возлюбленной. Они давно жили вместе, но дома ее не было. После телефонного разговора северянин предположил, что она в гостях у своего друга.
Тогда он вооружился ножом и направился к сопернику. Когда мужчина открыл дверь, ревнивец набросился на него, принялся избивать кулаками и ногами. А в довершение этого вонзил нож в грудь. Парень скончался на месте.
А скрыться мужчине не удалось, так как его задержали соседи. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи допросили свидетелей, в том числе и сожительницу обвиняемого, провели медицинскую, криминалистическоую и иные судебные экспертиз.
Сам мужчина во всем признался. Он объяснил свой поступок сильнейшей ревностью, так как до этого он уже видел свою сожительницу с потерпевшим и просил его не вмешиваться в их личную жизнь. Сейчас уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Художества похожи на почерк кота»: в Никеле вандалы добрались до фасада школы
Для защиты природы и удобства посетителей: в «Пасвике» появится 400-метровый настил
«Шикарный самец во фраке»: мурманским орнитологам удалось «заманить на фотосессию» чёрного дятла
В Заполярном появится «Сквер дружбы»: волонтеры дали вторую жизнь зеленому уголку из 1970-х
«Причины задымления ликвидированы»: рудник «Северный» в Заполярном возобновил работу
Вкусно и по-арктически: в Никеле школьников в лагере балуют супом с лососем и тефтелями из оленины
Популярное
04.11, 13:03
Санузлы в панельках: 5 реальных примеров, как уместить всё на 3 метрах — место экономится, выглядит как в отеле
04.11, 12:11
«Уха с ягодами и рыбники из налима»: в посёлке Ёнский северян познакомили с секретами саамской кухни
04.11, 11:14
Олений трюфель и чайки-хищники: на мурманской «Снежинке» раскрыли неожиданные тайны обитателей экотропы
04.11, 10:07
«Настоящие маленькие граждане»: в Полярном дошколята вышли на субботник и растрогали местных жителей
04.11, 09:04
Картины из смолы и блокноты из замши: в Мурманске открылась уникальная выставка «Фактура Севера»
04.11, 08:01
Фестиваль национальных культур и огромный флаг России: программа празднования 4 ноября в Мурманске