Из ревности избил и зарезал соперника житель Заполярного
Печенга 04.07.2019, 14:32
История произошла в праздничный день, восьмого марта этого года. Тридцатичетырехлетний мужчина позвонил своей возлюбленной. Они давно жили вместе, но дома ее не было. После телефонного разговора северянин предположил, что она в гостях у своего друга.
Тогда он вооружился ножом и направился к сопернику. Когда мужчина открыл дверь, ревнивец набросился на него, принялся избивать кулаками и ногами. А в довершение этого вонзил нож в грудь. Парень скончался на месте.
А скрыться мужчине не удалось, так как его задержали соседи. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи допросили свидетелей, в том числе и сожительницу обвиняемого, провели медицинскую, криминалистическоую и иные судебные экспертиз.
Сам мужчина во всем признался. Он объяснил свой поступок сильнейшей ревностью, так как до этого он уже видел свою сожительницу с потерпевшим и просил его не вмешиваться в их личную жизнь. Сейчас уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Сломанные кресты и оскверненные могилы: в Никеле полиция проверяет погромы на кладбище
Чистый, сухой и без этикеток: в Никеле и Заполярном сегодня до двух часов дня принимают пластик на переработку
От «Тени Чикатило» до военных драм: создатели федеральных сериалов приехали в Никель учить северян делать кино
В Мурманской области ранняя весна изменила повадки перелетных птиц – орнитологи
Букет с кактусом для тещи: в Никеле мужчина ограбил цветочный павильон
«Выкопали и увезли на дачу»: в парке Никеля украли молодые кедры
«Проснулась раньше лета»: мурманчанка засняла редкую бабочку среди снегов на Титовке
Сын бойца станцует «Катюшу», а студентов попросят сварить уху: как Никель отметит 9 Мая
Семь лосей у обочины: водителей под Никелем просят соблюдать предельную осторожность
«Больше никаких заборов и опасных дорог»: в Никеле обустроят тротуар к клубу «Ветеран»
В Никеле из-за аномального урожая семян сосны небывалый наплыв птиц и белок
«Убирайте за собакой!»: в Заполярном на владельца пса напишут заявление за кучи во дворе
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
17.05, 16:10
Не погибает при заморозке и копчении: под Алакуртти у добытого медведя нашли смертельно опасных паразитов
18.05, 11:08
Обречены на гибель? В Александровске на заброшенном предприятии нашли пятерых испуганных щенков
18.05, 09:34
«Живу здесь свыше 50 лет, о таком не слышала»: на пляже в Териберке собрали 20 мешков рыбьих голов
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
16.05, 09:15
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
14.05, 12:05
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
14.05, 12:38
«Превращается в проезжую часть»: к школе на Копытова в Мурманске дети вынуждены идти среди машин
18.05, 13:39
«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах
19.05, 11:03
Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина