Мурманчанина обокрали на автомойке

Мурманск 05.07.2019, 14:40 Мурманчанина обокрали на автомойке


Молодой человек решил помыть свой автомобиль на одной из автомоек в Мурманске. Однако оказалось, что в ночное время из салона его железного коня был украден мобильный телефон. Его стоимость составляла двадцать тысяч рублей.

Тогда двадцатидевятилетний решил обратиться к сотрудникам правооохранительных органов. Полицейские быстро установили, что украсть телефон мог один из работников автомойки. Вскоре сотрудники ППС задержали подозреваемого.

Им был восемнадцатилетний местный житель. Парень во всем признался уже в отделении полиции. Он рассказал, что телефон обнаружил под ковриком в автомобиле клиента и решил присвоить его себе. «Добыча» была при нем.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Если его вину докажут, молодой человек может провести ближайшие два года в местах не столь отдаленных.

Фото из открытых источников

Читайте также

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Эксперт из Москвы: «Сохранение малых городов в Арктике — во многих случаях вопрос безопасности»

В Мурманске легковушка перекрыла подъезд к школе — водителя ждёт штраф

В Мурманске сбитого машиной лиса вылечили — он составит компанию сородичу в парке отдыха

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

Популярное