Мурманчанина обокрали на автомойке

Мурманск 05.07.2019, 14:40 Мурманчанина обокрали на автомойке


Молодой человек решил помыть свой автомобиль на одной из автомоек в Мурманске. Однако оказалось, что в ночное время из салона его железного коня был украден мобильный телефон. Его стоимость составляла двадцать тысяч рублей.

Тогда двадцатидевятилетний решил обратиться к сотрудникам правооохранительных органов. Полицейские быстро установили, что украсть телефон мог один из работников автомойки. Вскоре сотрудники ППС задержали подозреваемого.

Им был восемнадцатилетний местный житель. Парень во всем признался уже в отделении полиции. Он рассказал, что телефон обнаружил под ковриком в автомобиле клиента и решил присвоить его себе. «Добыча» была при нем.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Если его вину докажут, молодой человек может провести ближайшие два года в местах не столь отдаленных.

Фото из открытых источников

Читайте также

В Мурманске 26 февраля депутаты соберутся на очередное заседание Горсовета

В Мурманске дорогу на Героев Рыбачьего начало топить озеро — коммунальщики вручную долбили замерзшую ливневку

На улице -17, а из ямы валит пар: мурманчане две недели ждут ремонта теплосети на ул. Гагарина

Морозы не отступают: в Мурманске за всю зиму случилась лишь одна оттепель

«На дверях выросли сталагмиты»: мурманчанка неделю живет в «сауне» из-за коммунальной аварии

Шесть ножевых и жизнь в колонии: жительница Колы отправится за решетку после кровавой ссоры с мужем

Ужин с боем: в Мурманске гость кафе пытался ответить на принесенный счет кулаками

«Почувствовать своё тело и прислушаться к нему»: северянка исполнила мечту стать танцовщицей и обучает этому мурманчан

«Слабая троечка» или порядок? Мурманчане проверили состояние трасс и катка на «Снежинке»

Арктический буксир спас из ледяного плена маломерные суда у берега Кольского залива

Глава заполярного Минздрава: Воспитателей игровых комнат в детской больнице сокращать не будут

Аппетиты лжеинспекторов выросли до 80 тысяч: в Мурманске мошенники «кошмарят» владельцев счетчиков

Популярное