Мурманчанина обокрали на автомойке
Мурманск 05.07.2019, 14:40
Молодой человек решил помыть свой автомобиль на одной из автомоек в Мурманске. Однако оказалось, что в ночное время из салона его железного коня был украден мобильный телефон. Его стоимость составляла двадцать тысяч рублей.
Тогда двадцатидевятилетний решил обратиться к сотрудникам правооохранительных органов. Полицейские быстро установили, что украсть телефон мог один из работников автомойки. Вскоре сотрудники ППС задержали подозреваемого.
Им был восемнадцатилетний местный житель. Парень во всем признался уже в отделении полиции. Он рассказал, что телефон обнаружил под ковриком в автомобиле клиента и решил присвоить его себе. «Добыча» была при нем.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Если его вину докажут, молодой человек может провести ближайшие два года в местах не столь отдаленных.
Фото из открытых источников
Читайте также
Кулинарный мастер-класс, дефиле и литературное лото: большой фестиваль в День матери пройдет в Мурманске
В Мурманской области детей с Новым 2026 годом поздравит Мото-Дед Мороз
Сказки-«побаски» и кружальные мелодии: Варзужский поморский хор споет в Мурманске о море
В женской консультации на ул. Лобова в Мурманске 2 дня не будут принимать первичных пациентов
Мурманчанам расскажут, как найти нефть, металлы и другие полезные ископаемые под землей
«Забудьте о жирных соусах!»: мурманских школьников научили делать полезный маринад для шашлыка
Дружинники починили разбитое вандалами окно в семейном центре Мурманска
Мурманские храмы собирают гуманитарную помощь для малоимущих рожениц и мам
Сороки узнают себя в зеркале и строят гнезда до 5 кг — мурманские орнитологи об одной из самых интеллектуальных птиц
Последний роман мурманского писателя Дмитрия Коржова выйдет в мае 2026 года
Жителей Мурманской области ведущие шеф-повара бесплатно обучат кухне русского Севера
Нутрициология, спорт и психология: 20 молодых мурманчан стали участниками ЗОЖ-марафона
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
19.11, 12:34
Под Верхнетуломским под лед провалились 2 рыбака, погиб 84-летний — подробности трагедии на озере
20.11, 13:02
В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело