Новые подробности по делу убитого кировского таксиста
Мурманск 04.08.2015, 15:50

Сегодня состоялась пресс-конференция сотрудников УМВД по Мурманской области, на которой осветлялись недавние трагические события, связанные с убийством таксиста в одном из посёлков региона. Все данные подтверждены официальными лицами и полностью достоверны.
Детали дела
27 июля в одно из отделений полиции обратилась женщина, которая сообщила о пропаже своего мужа. Она поведала, что прошлым вечером он отправился на свою работу таксистом в ночную смену, но домой так и не вернулся. После принятия всех необходимых мер были задержаны трое подозреваемых, которые в ходе допроса признались в совершённом убийстве.
Деньги, которых нет
По словам преступников, мысль о совершении убийства пришла им в голову ещё до того, как они сели в автомобиль. Они рассчитывали завладеть деньгами убитого, так как были уверены в том, что при нём находится большая сумма. Но по факту там оказалось всего 2 тысячи рублей. Как сообщили подозреваемые, сначала они пытались задушить водителя, однако им это не удалось, так как верёвка порвалась прямо на шее. Догнав несчастного, который всё же выбрался из машины, они избили его до смерти и спрятали тело в ближайшей посадке. Следствие продолжается, а всех троих убийц может ожидать пожизненное заключение.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вывозят на специальный полигон: в Мурманске продолжается борьба с борщевиком
Родителей сбил поезд: жителей Мурманской области просят помочь в спасении лебедят
Прыгнули под колеса: в Мурманске двое школьников на самокатах едва не попали под ехавшую машину
Некачественная вода и грязные руки: жителям Заполярья напомнили о риске заражения энтеровирусной инфекцией
Защита от угроз в Сети: 95% жителей Мурманской области используют антивирусы
Вместо Кандалакши — на Каспийское море: из-за закрытия «Гандвига» 200 заполярных школьников отдохнут в Дагестане
Популярное
01.07, 11:03
Прыгнули под колеса: в Мурманске двое школьников на самокатах едва не попали под ехавшую машину
01.07, 10:34
Некачественная вода и грязные руки: жителям Заполярья напомнили о риске заражения энтеровирусной инфекцией