Новые подробности по делу убитого кировского таксиста
Мурманск 04.08.2015, 15:50

Сегодня состоялась пресс-конференция сотрудников УМВД по Мурманской области, на которой осветлялись недавние трагические события, связанные с убийством таксиста в одном из посёлков региона. Все данные подтверждены официальными лицами и полностью достоверны.
Детали дела
27 июля в одно из отделений полиции обратилась женщина, которая сообщила о пропаже своего мужа. Она поведала, что прошлым вечером он отправился на свою работу таксистом в ночную смену, но домой так и не вернулся. После принятия всех необходимых мер были задержаны трое подозреваемых, которые в ходе допроса признались в совершённом убийстве.
Деньги, которых нет
По словам преступников, мысль о совершении убийства пришла им в голову ещё до того, как они сели в автомобиль. Они рассчитывали завладеть деньгами убитого, так как были уверены в том, что при нём находится большая сумма. Но по факту там оказалось всего 2 тысячи рублей. Как сообщили подозреваемые, сначала они пытались задушить водителя, однако им это не удалось, так как верёвка порвалась прямо на шее. Догнав несчастного, который всё же выбрался из машины, они избили его до смерти и спрятали тело в ближайшей посадке. Следствие продолжается, а всех троих убийц может ожидать пожизненное заключение.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Объявлений не было»: мурманчане испортили одежду на свежевыкрашенных лавках в центре города
Беременные женщины и одинокие родители: Гострудинспекция напомнила жителям Заполярья, у кого есть иммунитет от увольнения
«Нет слова невозможно»: в мурманском УДХ рассказали удивительную историю жизни медика Галины Рощиной
«Мурманск — это прежде всего его жители»: председатель Горсовета поздравил земляков с юбилеем города
Символ неразрывности истории Отечества: Иван Лебедев обратился к мурманчанам в 110-летие города
Милые, но опасные: северян предупредили о риске заразиться бешенством от кошек, ежей и белок
Популярное
05.10, 02:53
Рассольник как у бабушки: секрет наваристого бульона — перловка не разваривается, огурцы хрустят
04.10, 23:06
Готовлю хлебушек в шубке — на завтрак, ужин и перекус: проще пиццы, вкуснее лазаньи, семья в восторге
04.10, 19:02
«Познает мир»: фотоловушка в Лапландском заповеднике сняла заплыв очаровательного лосёнка с мамой
04.10, 17:08
Картофельное пюре подаю так — сметают быстрее котлет и гуляша: секрет ресторанного вкуса в луке и чесноке