Новые подробности по делу убитого кировского таксиста
Мурманск 04.08.2015, 15:50

Сегодня состоялась пресс-конференция сотрудников УМВД по Мурманской области, на которой осветлялись недавние трагические события, связанные с убийством таксиста в одном из посёлков региона. Все данные подтверждены официальными лицами и полностью достоверны.
Детали дела
27 июля в одно из отделений полиции обратилась женщина, которая сообщила о пропаже своего мужа. Она поведала, что прошлым вечером он отправился на свою работу таксистом в ночную смену, но домой так и не вернулся. После принятия всех необходимых мер были задержаны трое подозреваемых, которые в ходе допроса признались в совершённом убийстве.
Деньги, которых нет
По словам преступников, мысль о совершении убийства пришла им в голову ещё до того, как они сели в автомобиль. Они рассчитывали завладеть деньгами убитого, так как были уверены в том, что при нём находится большая сумма. Но по факту там оказалось всего 2 тысячи рублей. Как сообщили подозреваемые, сначала они пытались задушить водителя, однако им это не удалось, так как верёвка порвалась прямо на шее. Догнав несчастного, который всё же выбрался из машины, они избили его до смерти и спрятали тело в ближайшей посадке. Следствие продолжается, а всех троих убийц может ожидать пожизненное заключение.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
16 кукол и внушительные декорации: оренбургский режиссёр Вадим Смирнов поставит в Мурманске рыцарскую драму
Подделывают лица и голоса: мурманчан предупредили о популярных схемах мошенничества и рассказали, как избежать обмана
Известный палеонтолог бесплатно расскажет мурманчанам о первых хищниках Земли
Мурманчане зажгут виртуальные свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
Трудовые коллективы в Мурманске сразятся за звание лидера по сдаче донорской крови
Кислый запах и заплесневелый плод: жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при покупке ягод
Популярное
14.06, 10:04
16 кукол и внушительные декорации: оренбургский режиссёр Вадим Смирнов поставит в Мурманске рыцарскую драму
14.06, 09:31
Томаты этого не простят: не рвите бездумно нижние листья — останетесь с мелкими кислыми плодами
14.06, 09:08
Мурманчан зовут пожить в палатках у маяка ради наблюдения за косатками и сбора редкого мусора для музея
14.06, 02:28
Не вспугнуть, а уничтожить: это средство избавит вас от назойливых насекомых — они погибнут от обезвоживания