Мурманчанин украл мобильник у девушки в баре
Мурманск 04.08.2015, 15:58
Для нынешних преступников нет никаких пределов, и это ещё раз было доказано на днях. В отделение полиции Мурманска обратилась женщина, которая поведала правоохранителям о пропаже своего мобильного телефона. По её словам это произошло в одном из местных кафе. Выехав на место преступления. Полицейские провели ряд необходимых мероприятий.
Ход расследования
Потерпевшая рассказала, что телефон исчез со столика в тот момент, когда она отлучилась в уборную. Было решено опросить всех посетителей, находившихся там в данный отрезок времени, а так же изъять видео с камеры наблюдения. Благо, таковая имелась в самом зале заведения. Именно она и помогла задержать преступника.
Расплата
Вором оказался мужчина, проживающий в Мурманске, 1987 года рождения, временно неработающий. При обыске телефон не был найден, но грамотно проведённый допрос заставил злоумышленника сознаться в своих деяниях. Как оказалось, он продал устройство, а деньги уже успел потратить. В соответствии с материалами дела и по факту совершения преступления возбуждён уголовный процесс. Мужчину ожидает суд, в результате которого ему грозит до двух лет лишения свободы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«У соседей 7 собак и никто не убирает»: жителей Кандалакши возмутили весенние «сюрпризы» на тротуарах
Взрывной рост «первички» в Заполярье: Росреестр раскрыл данные по сделкам в 2026 году
«Убивают рыб одним взглядом»: в Мурманске выставили на продажу «элитных» червей
Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска
Транспорт, спорт и отчет полиции: депутаты Мурманска формируют повестку заседания Горсовета
Люди лезут через дыры в заборе: мурманчане просят открыть короткий путь с Дзержинского к Самойловой
«Артур путешествует во времени»: в Москве покажут кино о самом необычном ученом Кольского Заполярья
«Решила стать звездой экрана»: мурманский фотограф запечатлел артистичную охоту лисы в Росляково
Золотой соблазн: в Мурманске сотрудница ювелирного вынесла четыре цепочки и сдала их в ломбард
«Это издевательство над детьми»: путь к детсаду № 73 в Мурманске преградили глубокие лужи и талая каша
В Мурманске 20 марта наступит астрономическая весна — день станет длиннее ночи
Юмор без границ: мурманская инва-команда КВН вдохновляет и побеждает
Популярное
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на улице Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
16.03, 15:53
Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП