Усилитель и колонки украли из автомобиля в Мончегорске
Мончегорск 08.07.2019, 18:17
Житель Мончегорска припарковал свой отечественный автомобиль возле дома по улице Лесной. Однако утром мужчина понял, что ночью случилось неладное - его обокрали. Из «ВАЗа» украли не только усилитель, но и музыкальные колонки. Водительская дверь автомобиля была открыта, а все добро находилось в багажнике.
Вскоре сотрудники правоохранительных органов установили главного подозреваемого. Им оказался восемнадцатилетний мончегорец. Парень рассказал, что вскрыть автомобиль ему удалось при помощи обычной отвертки. После чего он и похитил все ценное из «ВАЗа».
В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Если вину молодого человека докажут, ему грозит до двух лет лишения свободы. Ранее он не был судим. Сейчас юноша находится под подпиской о невыезде.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мончегорский спортивный арбитр задолжал сыну полмиллиона — алиментщика нашли в Нижнем Новгороде
Домики для белок и бетонный скейт-парк: в Мончегорске начинают второй этап обновления парка Бровцева
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы
Рассольник ленинградский и напиток из брусники: в Мончегорске родители оценили школьное меню
Заприте, пока не случилось беды: в гарнизоне под Мончегорском детей манит открытый доступ на крышу
В Мурманской области медведи проснулись на 3 недели раньше срока: побит рекорд 85-летней давности
Из частных коллекций — в витрины: в Мончегорске показали редкие камни, которые музею дарили 55 лет
Пасха на опережение: мончегорцев озадачили куличи на прилавках магазинов за две недели до праздника
Исторический вид и современный комфорт: в Мончегорске планируют реконструкцию главной площади
«Тюльпановые котики» из 3D-принтера: в Мончегорске студенты запустили необычный экопроект
18 ножевых: жительница Мончегорска пойдет под суд за кровавую расправу над знакомым
В Мончегорске ливневка годами топит перекресток и фундамент жилого дома
Популярное
06.04, 16:07
300 кг нежности на льдине: в Кандалакше фотограф отвлек морского зайца от весеннего релакса
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
07.04, 13:49
Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей
07.04, 14:11
Цепная авария на объездной к Североморску: пьяный водитель «Ауди» протаранил две машины
08.04, 17:03
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»
07.04, 11:05
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы