Друг «увел» телефон в госятх у мурманчанина

Мурманск 15.07.2019, 02:04 Друг «увел» телефон в госятх у мурманчанина


Неожиданное окончание дружбы на них произошло в Мурманске. К местному жителю в гости пришел давний приятель. Однако после того, как он ушел, пропал телефон. Стоимость его составляла около двадцати трех тысяч рублей.

Тогда владелец гаджета решил обратиться к сотрудникам правоохранительных органов. Вскоре оперативники уголовного розыска задержали тридцатисемилетнего мурманчанина. Оказалось, что в прошлом за ним уже числились имущественные преступления.

На этот раз мужчина во всем сознался. Телефон он продал, а деньги практически сразу же потратил. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Теперь мурманчанину грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото из открытых источников

Читайте также

Дворы и благоустройство: проблемы и предложения горожан выслушают депутаты Мурманска — график приемов

Дыра в заборе и «красота помойки»: в Мурманске детская площадка на Ленина соседствует с ветхими постройками

«Мурманская весна»: открылась регистрация на экстремальный заплыв в Семеновском озере

«Не увидел бы, не поверил»: в Мурманске на озере Окуневом рыбак ставил сети

Рок-сообщество Мурманска устроит масштабный концерт в память об основателе проекта «Джек скоро будет»

Арктические артефакты: мурманские музейщики представили Заполярье на международном фестивале в Москве

11 правонарушений охотников зафиксировали в Мурманской области

Самый северный Сабантуй состоится 31 мая в Мурманске

Наглые гиганты выживают местных птиц: в Мурманске мусорные баки массово захватывают морские чайки

Металлолом со Шпицбергена волонтёры «Чистой Арктики» привезут в Мурманск

Пельмени с олениной и уличные фуд-траки: в центре Мурманска устроят пир «Вкус Арктики» с 29 по 31 мая

От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум

Популярное