Лента новостей

В Кандалакше пройдёт праздник, посвящённый Дню физкультурника

05.08, 15:05
В Кандалакше пройдёт праздник, посвящённый Дню физкультурника

8 и 9 августа в городском Дворце спорта состоится торжественное мероприятие и спортивные соревнования, которыми будет отмечен праздник физической культуры. Для всех участников и гостей создана интересная программа, которая предусматривает различные состязания и интересные события.

Теннис, шахматы и волейбол

В первый день мероприятия, а именно 8 августа в 10 часов утра в помещении Дворца спорта состоится небольшой турнир по настольному теннису, в котором сможет принять участие каждый желающий. Главное – успеть оставить заявку в соответствующем комитете. После окончания данной части программы стартует любительский турнир по шахматам, который будет проводиться в формате «блиц». Здесь жители Кандалакши смогут поболеть за своих интеллектуалов и насладиться хитроумными логическими комбинациями. В половине пятого в поединках сойдутся лучшие волейбольные команды города, а завершит программу первого дня праздника фитнес-тренинг для всех желающих на открытой площадке по адресу Кировская 24-А.

Второй день

Следующий этап программы ознаменуется зрелищными турнирами по большому теннису и стритболу. В конце Дня все участники и победители будут награждены почётными грамотами и ценными призами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.