Лента новостей

Семинар по тренировкам и питанию в Мурманске

21.02, 11:00
Семинар по тренировкам и питанию в Мурманске
Сегодня, 21 февраля, для всех любителей спорта, в особенности, бодибилдинга, пройдет семинар по тренировкам. Также организаторы расскажут о том, как правильно питаться, для того, чтобы грамотно нарастить мышечную массу.

Анонс события

В программе семинара – встреча со знаменитым культуристом С.А. Линдовером. Мероприятие продлится четыре часа, за это время участники смогут поговорить о том, как правильно спортсмену составить рацион питания, о разнообразных пищевых добавках, которыми пользуются профессионалы. Как правильно организовать процесс тренировки? Сколько можно и нужно заниматься в день? Все эти вопросы сегодня стоит задать непосредственно мастеру спорта. По завершении мероприятия у всех желающих получится сфотографироваться с кумиром и получить автограф.

О С.А. Линдовере

Известный культурист, мастер спорта, неоднократный чемпион в категории «бодибилдинг классический», С.А. Линдовер уже давно увлеченно занимается любимым делом. Победы на соревнованиях России и Европы достались ему упорным трудом и за счет неистребимого стремления к победе. Он не только спортсмен, но и профессиональный тренер. На своих семинарах бодибилдер с удовольствием делится информацией о том, как он достиг своего призвания, раскрывает свои профессиональные секреты. Даже несмотря на травму в результате несчастного случая, он не оставил любимое дело и сейчас является одним из самых успешных бодибилдеров России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.