Угнал велосипед из подъезда житель Никеля
Печенга 29.07.2019, 00:12

Жительница Никеля привыкла оставлять своего железного коня прямо в подъезде. Однако, в очередной раз выйдя из квартиры, велосипед на своем месте северянка не обнаружила. Стоимость его составляла около трех тысяч рублей.
За дело взялись сотрудники уголовного розыска. Вскоре был задержан сорокадевятилетний местный житель. Мужчина рассказал, что хотел в дальнейшем передвигаться на этом велосипеде по городу.
В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Интересно, что велосипед не был пристегнут специальным замком. Поэтому правоохранители напоминают о необходимости пристегивать свое имущество. А лучше и вовсе не оставлять его без присмотра. При наличии камер видеонаблюдения в подъезде, оставляйте имущество в зоне их видимости. Нанесите на коляски и велосипеды опознавательные знаки, чтобы в случае хищения их можно было идентифицировать.
Фото: vsarov.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Первоначального проекта больше не существует»: в Печенгском округе из трёх планов развития территорий выжил только один
В Никеле московские ученые прошли 150 километров по заповедным тропам
В Никеле рыбаки-водители развернули знак «Кирпич» к озеру, чтобы «законно» нарушать правила
На подъезде к Лиинахамари туристы закидали обочины дороги рыбными отходами
В Никеле управляющая компания «бросила» жилые дома — людей просят не пользоваться мусоропроводами
В Никеле ремонт кровли превратился в погром со сломанными деревьями и забитой ливневкой
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства
17.08, 15:33
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб
17.08, 14:46
От съемных углов до элитного дома — Александр Гордон построил дом мечты: мэтр телевидения избегает стереотипов