Смертельное ДТП: «Рейндж Ровер» перевернулся в Мурманске

Мурманск 30.07.2019, 17:51 Смертельное ДТП: «Рейндж Ровер» перевернулся в Мурманске


Серьезное дорожно-транспортное сегодня произошло в столице Кольского Заполярья. На Верхне-ростинском шоссе водитель автомобиля «Рейндж Ровер» не справился с управлением.

В результате внедорожник наехал на забор, а затем и перевернулся. Сообщается, что у пятидесятитрехлетнего мурманчанина случился сердечный приступ. Возможно, из-за этого он допустил наезд на забор.

Все произошло со стороны улицы Домостроительной в сторону объездной дороги. Мужчина скончался на месте. На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер

«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт

«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора

Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов

«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч

9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области

«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска

Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»

200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту

От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе

«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»

«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек

Популярное