600 литров дизеля слил ночью с экскаватора в Коле

Кола 31.07.2019, 12:45 600 литров дизеля слил ночью с экскаватора в Коле


Ночью с территории одного из предприятий в Кольском районе пропало более шестисот литров дизельного топлива. Общая сумма ущерба составила двадцать семь тысяч рублей. Руководителя предприятия обратился к правоохранителям.

Когда полицейские прибыли на место преступления, им удалось выяснить, что злоумышленник слил топливо через шланг в собственную тару с экскаватора «САТ». Техника была припаркована у карьера в районе проспекта Миронова.

Вскоре был задержан и подозреваемый. Тридцативосьмилетний мужчина живет в этом же районе. Ранее за ним ничего подобного замечено не было. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Если его вину докажут, северянин может лишиться свободы на два года. А пока он находится под подпиской о невыезде.

Фото: pomoshch-na-dorogakh.ru

Читайте также

«Люди не танки!»: в Мурмашах на тротуаре пешеходы пробираются через двухметровый сугроб

В Мурманске обсудили перспективы развития исторической базы партизан на острове в Верхнетуломском водохранилище

«Благодарность за важные знания и жизненные советы»: в Коле студенты испекли пироги для полицейских

Ice Woman в Териберке: знаменитый парапловец Шолпана Зиганшина покажет мастерство в Баренцевом море

На пасеке в Лопарской из разрушенных медведем ульев спасли соты — воск пошел в производство

Прогулка по природному пару Териберки туристам обойдется в 500-1000 рублей

11 пожарных тушили хозпостройку в дачном поселке под Лопарской

На дороге в Териберку частично сняли ограничения — проезд разрешили легковушкам

«Тряска эпическая»: трассу в Верхнетуломский северяне сравнивают с дорогой в ад

«Поднимается из пучины только во время полного отлива»: в Териберке эковолонтеры назвали скалу Каса Бальо Тритоника

Проезд закрыт: в Мурманской области замело трассу Кола — Серебрянские ГЭС

В Териберке просят пересмотреть штат пожарных: сейчас здесь два человека, ближайшая помощь — в 120 км

Популярное