600 литров дизеля слил ночью с экскаватора в Коле
Кола 31.07.2019, 12:45

Ночью с территории одного из предприятий в Кольском районе пропало более шестисот литров дизельного топлива. Общая сумма ущерба составила двадцать семь тысяч рублей. Руководителя предприятия обратился к правоохранителям.
Когда полицейские прибыли на место преступления, им удалось выяснить, что злоумышленник слил топливо через шланг в собственную тару с экскаватора «САТ». Техника была припаркована у карьера в районе проспекта Миронова.
Вскоре был задержан и подозреваемый. Тридцативосьмилетний мужчина живет в этом же районе. Ранее за ним ничего подобного замечено не было. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Если его вину докажут, северянин может лишиться свободы на два года. А пока он находится под подпиской о невыезде.
Фото: pomoshch-na-dorogakh.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Дышим выхлопными газами»: в Коле приезжие автомобилисты уничтожают газон возле местного музея
Есть пострадавший: на трассе «Кола» в Мурманской области столкнулись «Рено» и «Джейку»
«Ничего не берегут, только требуют»: в Молочном школьники на самокатах портят новый стадион
Медали получит каждый ребенок: на семейный забег в Кольском округе заявились более 300 северян
Как защитить палатку от медведя на острове: лайфхаки мурманских рыбаков и охотников
Для новой выставки в Коле: североморец воссоздал легендарную рыбацкую шняку в масштабе 1:15
Популярное
27.09, 02:51
Чум вместо квартиры при -50°C: почему ямальцы счастливы — свобода дороже бетона, здоровье крепче
26.09, 22:10
Овощной суп с сырными шариками: обед за 15 минут — калорий мало, сытость до вечера, дети едят ложками
26.09, 18:32
Картофельные конверты с грибами: ужин без лепки за 20 минут — сыр тянется, корочка хрустит, проще пельменей
26.09, 18:11
«Каким не помнят даже старожилы»: в Ловозере открыли выставку архивных снимков из семейных альбомов
26.09, 17:09
По бабушкиной тетрадке и придуманный лично: в Рослякове запустили конкурс пирогов к 130-летию района
26.09, 16:07
Развести костёр и собрать палатку: организации Терского округа ждёт туристический баттл
26.09, 15:35
Клубника на подоконнике зимой: ягоды сладкие даже в декабре — витамины свои, дети в восторге, место занимает мало
26.09, 15:03
Уникальные иконы и книги: в столице Заполярья покажут экспонаты из древлехранилища Никольского храма