Разодрал в клочья собаку медведь в Североморске

Мурманск 01.08.2019, 00:02 Разодрал в клочья собаку медведь в Североморске


Житель Североморска сообщил в социальных сетях о том, что недалеко от Североморска медведь утащил с цепи собаку. Как рассказал в видеоистории Артём Пожарский, зверь унес пса недалеко от железнодорожных путей в районе Авиагородка, а затем жестоко расправился с ним.

На кадрах видно, что в кустах лежит растерзанная собака, а вокруг много крови. Больше всего местных жителей беспокоит то, что по путям часто ходят люди на работу. Не редко здесь можно встретить и гуляющих детей.

К слову, недавно в Малом Сафоново произошла точно такая же история. Медведь утащил с цепи и съел пса. Это произошло двадцатого июля.

Фото: ru.best-wallpaper.net

Читайте также

Всего 6 бюджетных мест: Мурманский колледж искусств объявил набор на редкую цифровую специальность

«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения

Скидка на штраф и взлом Госуслуг: мошенники придумали опасную ловушку для дачников Мурманской области

Морспасслужба завершила цикл работ по обследованию подводной части опорных колонн буровой установки в Кольском заливе

Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях

Секретные фонды и хор филармонии: гид по «Ночи музеев» в Мурманске 16 мая

Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»

«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы

Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные

«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае

Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде

«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров

Популярное