Забил ногами мать бывшей жены житель Апатитов
Апатиты и Кировск 01.08.2019, 14:33

Жуткая история произошла в мае текущего года в Апатитах. Как полагают на данный момент следователи, пятидесятилетний мужчина сильно поссорился с матерью бывшей жены. Они вместе проживали в одной квартире.
Семидесятидвухлетняя женщина была парализована и не могла двигаться. Мужчина подошел к ней и принялся жестоко избивать пенсионерку ногами. Ударов было не менее трех. Женщина не оказывал никакого сопротивления.
Все закончилось тем, что северянка умерла от полученных травм. А мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов. На этапе предварительного следствия он дал показания об обстоятельствах совершения им преступления, вину в инкриминируемом преступлении признал полностью.
На данный момент он находится под домашним арестом. Следователем собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Ему грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.
Фото: boxofficeoutlook.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди на работу идут, а тут тупик!»: в Апатитах путь к остановке заблокировал новый забор
В Апатитах электросамокатчик наехал на женщину с коляской
«Зелёный наряд приходит в упадок»: жители Кировска попросили провести в городе глобальное озеленение
Фиолетовый плен: в Апатитах кладбище полностью заросло дикими люпинами
В Апатитах поросята спасенной свинки Эмми по весу скоро догонят мать
Обокрал маркетплейс и два магазина: в Апатитах будут судить 19-летнего менеджера-серийника
Популярное
17.07, 12:02
Штурвал, радары и морской обед: мурманские дети побывали на спасательных судах «Сивуч» и «Карев»