Забил ногами мать бывшей жены житель Апатитов
Апатиты и Кировск 01.08.2019, 14:33

Жуткая история произошла в мае текущего года в Апатитах. Как полагают на данный момент следователи, пятидесятилетний мужчина сильно поссорился с матерью бывшей жены. Они вместе проживали в одной квартире.
Семидесятидвухлетняя женщина была парализована и не могла двигаться. Мужчина подошел к ней и принялся жестоко избивать пенсионерку ногами. Ударов было не менее трех. Женщина не оказывал никакого сопротивления.
Все закончилось тем, что северянка умерла от полученных травм. А мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов. На этапе предварительного следствия он дал показания об обстоятельствах совершения им преступления, вину в инкриминируемом преступлении признал полностью.
На данный момент он находится под домашним арестом. Следователем собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Ему грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.
Фото: boxofficeoutlook.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Снегопады в радость: в Кировске на трассы вышли тренироваться первые лыжники
Ушёл в метель без телефона и денег: в Апатитах вторые сутки ищут пропавшего 73-летнего пенсионера
3 км широких аллей: в апатитском парке «Любкино болото» подключили фонари
В Апатитах поисково-спасательный отряд «СеверСпас» объявил набор добровольцев
Выписала себе миллионную премию: в Апатитах бухгалтер годами грабила предпринимателя
В Кировске рядом с курортом «Большой Вудъявр» планируют открыть ветклинику и отель для питомцев
Популярное
06.11, 23:10
Фаршированные яйца по-новому: авокадо, сыр и красная рыба — многослойная закуска, новогодний хит
06.11, 19:09
Морковь кривая? Сажаю проверенные сорта: урожай ровный — вкус сладкий, хранение идеальное
06.11, 17:05
5 слов, которые привлекают удачу: говорить каждый день — мышление меняется, успех приходит
06.11, 16:43
«История, которую необходимо сохранить»: в Мурманске написали диктант «Моя любовь, душа моя — Россия!»
06.11, 15:46
На пляж повёл аттестованный гид: подробности трагедии в Териберке, где двоих туристов смыло волной