Угнали авто в отпуске у мурманчанина в Сочи

Мурманск 15.08.2019, 01:20 Угнали авто в отпуске у мурманчанина в Сочи


Житель столицы Кольского Заполярья на автомобиле отправился на море. Местом летнего отдыха северянин выбрал Сочи. Однако там его ждали неприятности. Мужчина отошел на несколько минут в магазин, а ключи оставил в замке зажигания.

Этим и воспользовался злоумышленник. Когда мурманчанин вышел из магазина, автомобиля уже не было. Об этом он сразу же сообщил в правоохранительные органы. Казалось бы, ситуация безнадежная. Но нет.

Транспортное средство нашли спустя час в одном из дворов Адлеровского района. Угонщиком был сорокавосьмилетний местный житель. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Угон». Мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Фото: dimitrovgrad24.ru

Читайте также

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Эксперт из Москвы: «Сохранение малых городов в Арктике — во многих случаях вопрос безопасности»

В Мурманске легковушка перекрыла подъезд к школе — водителя ждёт штраф

Популярное