Игра «Квест» в Кировске
Апатиты-Кировск 11.08.2015, 12:36
Кто не слышал о новом модном направлении в сфере развлечений под названием «Квест», тот многое потерял. Это мероприятие стало аналогом различных компьютерных игр. Каждое из них имеет свой сценарий, условия и финал. В Кировске решили не отставать от крупных городов, и создали свою программу, в которой может принять участие каждый желающий.
«В поисках горняка»
По сюжету в один из дней бесследно исчезает горнорабочий. Задача игроков – найти его, используя различные подсказки и намёки. Участие в квесте принимают две команды по 10 человек. На их пути встретится масса интересных загадок и головоломок, предстоит пройти практические испытания и эксперименты, распутать клубок загадочных событий. Игра предусмотрена для детей старшей возрастной группы и взрослых, так как подразумевает наличие действительно сложных вопросов.
Организационный момент
Мероприятие состоится в Музейно-выставочном центре города Кировска 29 августа 2015 года. Регистрация команд осуществляется по телефону: 8 (815-31) 32-887, 32-835. Если же количество участников не достигнет нужной отметки, в игре смогут принять участие обычные посетители центра. Мероприятие бесплатное, а в конце победителей ожидают призы.
Читайте также
В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря
Музею Кировска передали уникальные авторские елочные игрушки — гнома-горняка и шар с самосвалом
Арктика, Антарктика, айсберги и пингвины: над объектами в «Таинственном лесу» работают почти 15 скульпторов
В Апатитах на прогулочной лыжне включили освещение, но трассы пока недостаточно заснежены
«Очень крутая задумка, лишь бы не сломали»: кировчане восхитились арт-фонарями возле главной елки
В Кировске завершается строительство залов «Снежной деревни», к их оформлению приступают художники
В Кировске хозяева выгоняют шпица одного на мороз – в соцсетях забили тревогу
Возле Апатитов минивен столкнулся с грузовиком — трое человек в больнице
«Заводите араукарию разнолистную»: в ПАБСИ объяснили, почему там нельзя купить «новогодние елки» в горшках
В Детский день в музее Кировска сыграют в шашки из хибинских минералов и заглянут в рюкзак геолога
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
Аттестованный гид и ученый расскажет о трудностях и находках экспедиций, проходивших в Хибинах 100 лет назад
Популярное
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
08.12, 13:34
В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах
07.12, 10:16
«Заводите араукарию разнолистную»: в ПАБСИ объяснили, почему там нельзя купить «новогодние елки» в горшках
08.12, 10:34
Дети выезжают прямо на дорогу: в Мурманске вновь раскатали опасную народную горку на ул. Воровского
10.12, 12:03
В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка
07.12, 18:08
В Арктике поселившиеся в заброшенной полярной станции белые медведи стали звездами мировых СМИ