Игра «Квест» в Кировске
Апатиты-Кировск 11.08.2015, 12:36
Кто не слышал о новом модном направлении в сфере развлечений под названием «Квест», тот многое потерял. Это мероприятие стало аналогом различных компьютерных игр. Каждое из них имеет свой сценарий, условия и финал. В Кировске решили не отставать от крупных городов, и создали свою программу, в которой может принять участие каждый желающий.
«В поисках горняка»
По сюжету в один из дней бесследно исчезает горнорабочий. Задача игроков – найти его, используя различные подсказки и намёки. Участие в квесте принимают две команды по 10 человек. На их пути встретится масса интересных загадок и головоломок, предстоит пройти практические испытания и эксперименты, распутать клубок загадочных событий. Игра предусмотрена для детей старшей возрастной группы и взрослых, так как подразумевает наличие действительно сложных вопросов.
Организационный момент
Мероприятие состоится в Музейно-выставочном центре города Кировска 29 августа 2015 года. Регистрация команд осуществляется по телефону: 8 (815-31) 32-887, 32-835. Если же количество участников не достигнет нужной отметки, в игре смогут принять участие обычные посетители центра. Мероприятие бесплатное, а в конце победителей ожидают призы.
Читайте также
«Словно сотканный из миллионов кристалликов»: музею Кировска подарили блестящий минерал из Хибин
В Хибинах 42 машины выстроились в форме елки — флешмоб сопровождался фейерверком
В Апатитах машины выстроятся в форме елок 27 декабря, в Мурманске акцию отменили
Увидело свет третье издание Красной книги Мурманской области — над ним трудились 55 учёных
Залы, коридоры и километры проводов: в Кировске открывается «Снежная деревня»
Сказки, триллеры и документальное кино: жителям Заполярья расскажут, в каких ролях снимались Хибины
В Апатитах закрыть логогруппы в детсадах не дали родители с помощью прокуратуры
В Кировске мужчина вышел из гостей со вспоротым животом
В «Таинственном лесу» Кировска монтируют сети WiFi — из-за плохого мобильного интернета оплата билетов пока «наличкой»
На северном склоне «Большого Вудъявра» в Хибинах спустят лавины
В ущелье Хибин северянин пустил розовый дым и устроил фаер-шоу
«Таинственный лес» под Кировском 25 декабря откроет свою девятую зиму
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан