Лента новостей

Игра «Квест» в Кировске

11.08, 12:36
Игра «Квест» в Кировске


Кто не слышал о новом модном направлении в сфере развлечений под названием «Квест», тот многое потерял. Это мероприятие стало аналогом различных компьютерных игр. Каждое из них имеет свой сценарий, условия и финал. В Кировске решили не отставать от крупных городов, и создали свою программу, в которой может принять участие каждый желающий.

«В поисках горняка»

По сюжету в один из дней бесследно исчезает горнорабочий. Задача игроков – найти его, используя различные подсказки и намёки. Участие в квесте принимают две команды по 10 человек. На их пути встретится масса интересных загадок и головоломок, предстоит пройти практические испытания и эксперименты, распутать клубок загадочных событий. Игра предусмотрена для детей старшей возрастной группы и взрослых, так как подразумевает наличие действительно сложных вопросов.

Организационный момент

Мероприятие состоится в Музейно-выставочном центре города Кировска 29 августа 2015 года. Регистрация команд осуществляется по телефону: 8 (815-31) 32-887, 32-835. Если же количество участников не достигнет нужной отметки, в игре смогут принять участие обычные посетители центра. Мероприятие бесплатное, а в конце победителей ожидают призы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.