Игра «Квест» в Кировске
Апатиты-Кировск 11.08.2015, 12:36
Кто не слышал о новом модном направлении в сфере развлечений под названием «Квест», тот многое потерял. Это мероприятие стало аналогом различных компьютерных игр. Каждое из них имеет свой сценарий, условия и финал. В Кировске решили не отставать от крупных городов, и создали свою программу, в которой может принять участие каждый желающий.
«В поисках горняка»
По сюжету в один из дней бесследно исчезает горнорабочий. Задача игроков – найти его, используя различные подсказки и намёки. Участие в квесте принимают две команды по 10 человек. На их пути встретится масса интересных загадок и головоломок, предстоит пройти практические испытания и эксперименты, распутать клубок загадочных событий. Игра предусмотрена для детей старшей возрастной группы и взрослых, так как подразумевает наличие действительно сложных вопросов.
Организационный момент
Мероприятие состоится в Музейно-выставочном центре города Кировска 29 августа 2015 года. Регистрация команд осуществляется по телефону: 8 (815-31) 32-887, 32-835. Если же количество участников не достигнет нужной отметки, в игре смогут принять участие обычные посетители центра. Мероприятие бесплатное, а в конце победителей ожидают призы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Исчезает в воде: символом выставки «Каменный цветок» в Апатитах стал хрупкий минерал виллиомит
Под Апатитами на трассу выкинули декоративную свинью – ее приютили в конюшне
Пахнет лилией, выглядит как кукуруза: в кировской оранжерее посетителей дурманит алоказия
«Сноуборд» и «Триумф» в теплице: агрономы Апатитов высадили 50 сортов тюльпанов к 8 марта
В Кировске бесплатно протестируют здоровье за час 7 февраля
«Глаз не оторвать!»: в центре Апатитов ледяные шедевры «Бешеной пилы» засияли яркими красками
В Апатитах за лечение покусанной дворнягой 9-летней девочки заплатит мэрия
«Мохноногая лошадка или блинчатый лед?»: кировчане выясняют причину странных следов на снегу
Лыжники сразятся за «Кубок Сияния» в Апатитах: специальные гости — Андрей Малахов и Иван Докукин
У подножья Хибин туристы превратили артезианскую скважину в «вулкан»
Апатитский «Отелло» в пылу пьяной ссоры приставил к горлу любимой нож
«Лень дойти до мусорки?»: в Апатитах неизвестные регулярно складывают за магазином пакеты с отходами
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
03.02, 07:46
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
06.02, 13:11
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска
05.02, 10:18
На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
03.02, 12:28
«Главное, чтобы сборная косолапых не присоединилась»: экипаж атомохода играл в футбол на льду Енисея
04.02, 11:54
Лыжники сразятся за «Кубок Сияния» в Апатитах: специальные гости — Андрей Малахов и Иван Докукин