Обчистил карту друга житель Ревды
Ловозеро 26.08.2019, 22:51
Житель поселка Ревда встретился на улице со своим знакомым. После этого они решили посидеть у одного из них в гостях и выпить. Пятидесятитрехлетний мужчина дал свою банковскую карту другу, чтобы тот купил алкоголь.
Однако помимо покупки спиртного друг успел забежать и к банкоматам. Там он снял с карты приятеля шестьдесят шесть тысяч рублей. Об этом он ничего не сказал, а придя в гости, просто начал выпивать, как ни в чем не бывало.
Пострадавший на следующий день обнаружил пропажу и обратился к правоохранителям. Вскоре был задержан тридцатисемилетний житель Ревды. Он во всем признался и рассказал, что действительно совершил кражу.
Интересно, что к тому времени он уже успел потратить все деньги. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до пяти лет заключения.
Фото: kroosp.ru
Читайте также
Рабочие места и «закрытая» дорога — озвучены пожелания местных жителей при разработке Колмозерского месторождения
«Установлен новый светильник, заменены лампы»: в Ловозере взялись за ремонт уличного освещения
Северянам покажут старые туристические карты и фотографии Ловозерских тундр
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
«Щели такие — идеально для полёта пахом»: в Ловозере покрылся дырами мост
«Что-нибудь видно? А там два дома!»: в Ловозере по улицам приходится передвигаться в непроглядной тьме
«Озеро богато рыбой»: ученые изучили подводных обитателей Ловозера
Из-за отключения воды в Ревде детсад будет закрыт до 28 октября
В Кольском и Ловозерском лесничествах во время субботников собрали почти 30 кубометров мусора
«Ловозерская райда» проедет по городам Мурманской области с концертами и выставками
На лекции антрополога северяне узнают подробности легенды о Куйве и предания о Ловозерских тундрах
В Ловозере пьяный мужчина забил до смерти знакомую – он осужден на 10,5 лет
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
08.11, 18:09
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север
09.11, 13:06
Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте
06.11, 17:38
В Кандалакше махинации с практикой студентов обошлись руководителю подразделения ж/д компании в 1 млн. руб. штрафа
07.11, 16:28
Мурманский онколог назван лучшим в регионе