Собака искусала маленького мальчика в Апатитах

Апатиты-Кировск 28.08.2019, 01:26 Собака искусала маленького мальчика в Апатитах


Жуткий случай произошел накануне в Апатитах. Восьмилетний мальчик пошел прогуляться на территорию четвертой школы в районе Старые Апатиты. В этот момент к нему подбежал дворовый пес и впился зубами в руку.

Испуганный малыш побежал домой к маме. Как позже рассказала женщина, с руки ребенка капала кровь, когда он прибежал домой. Вместе с бабушкой они начали промывать рану. После этого семья направилась в приёмный покой.

Далее мальчику обработали руку и ввели вакцину. Известно, что собака никому не принадлежит, зато прикармливают ее всем двором. Теперь ребенку назначен курс уколов от бешенства, помимо этого он наблюдается у травматолога в Кировске. А вот что будет с собакой – пока не известно. До настоящего времени никаких действий предпринято не было.

Фото: заметкидоктора.рф

Читайте также

«Не надо делать помойку из города»: в Апатитах неизвестные разбрасывают возле мусорных контейнеров килограммы хлеба

В Кировске женщину-геолога на подземных работах сбил пикап

В Апатитах лайка погибшего в лесу охотника обрела новую семью

В аэропорт Хибины из Москвы будут летать дополнительные рейсы с 23 января

«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев

В Кировске на сомнительный турпроект выделили 22 млн рублей: экс-главу комитета по туризму обвинили в халатности

«Спасите ёлочку!»: в Апатитах заваливают снегом молодое деревце

В оранжерее Кировска охотиться на насекомых-вредителей будут 110 молодых божьих коровок

Небо Кировска раскрасило розово-зеленое северное сияние — магнитная буря усилилась

Внутри динозавр: секрет снежного мамонтенка открыли в «Таинственном лесу» Кировска

«Кина не будет?»: в 2026 году реконструировать «Полярный» в Апатитах не планируют

Пьяная апатитчанка в порыве гнева убила собственную мать

Популярное