Лента новостей

Открытие фестиваля молодежи «Северный Арбат. Весна»

06.02, 16:43
Открытие фестиваля молодежи «Северный Арбат. Весна»

Сегодня, в Апатитах состоится открытие фестиваля молодых исполнителей «Северный Арбат». Организаторы – местный городской «Молодежный социальный центр». Этот фестиваль – отличная площадка для творческих идей представителей молодого поколения. Ведь к участию приглашаются все желающие, – креативные юноши и девушки.

О событии
«Северный Арбат» – проект не коммерческий, а, наоборот, благотворительный. Некоторое время назад организаторы кинули клич в Интернете, созывая таланты из любых городов и областей. Они обратились к тем, кто, как и они, живет идеями продвижения новых исполнителей и музыкальных направлений. И вот сегодня жителей Апатитов в «Молодежном социальном центре» ждет настоящий праздник. Авторские песни, театральные представление, танцевальные номера – это далеко не все. Приходите посмотреть на это великолепие.

О Центре
«Молодежный социальный центр» в Апатитах – одна из многочисленных социальных организаций города, специализирующихся на работе с молодым поколением. Здесь регулярно проходят концерты пока еще не известных исполнителей, выставки начинающих художников, тематические семинары. Словом, сотрудники Центра делают все возможное, чтобы поддерживать молодые таланты, открывать новые имена, знакомить молодежь с веяниями современной культуры. Кроме того, сотрудники Центра ведут разноплановую работу в области юридического просвещения населения. Оказывают информационную поддержку молодым семьям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.