Избитую мертвую женщину нашли в квартире в Апатитах
Апатиты и Кировск 28.08.2019, 18:37
В прошедший вторник в одной из квартир дома на улице Бредова нашли бездыханное тело женщины. Это была сорокадвухлетняя местная жительница. На место сразу же вызвали родственников погибшей. Было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего по неосторожности смерть человека».
Все дело в том, что на теле апатитчанки были множественные повреждения – гематомы, кровоподтеки головы, тела, рук и ног. По предварительным данным женщина умерла от закрытой черепно-мозговой травмы с кровоизлияниями под оболочки головного мозга.
Сейчас следователи проводят комплекс следственных действий, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Уже беседуют с главным подозреваемым, а также допрашивают свидетелей. Максимальное наказание за совершение указанного преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: СУ СК России по Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК
В Хибинах туристы наткнулись на медвежьи следы на снегу
Огромный валун, труба и стволы: в Апатитах после ремонта газон завалили строительным хламом
Возле дач под Кировском на дорогу вышла краснокнижная рысь
Найти редкие экземпляры растений и сэкономить: жителей Заполярья позвали «свопить»
Капуста и свёкла с репкой: в кировском ПАБСИ собрали урожай с вкусной экспозиции «Сад-огород»
Популярное
28.09, 15:34
«Кто-то пострадает»: мурманчане из дома на Аскольдовцев боятся обрушения подъездного козырька
28.09, 15:06
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК
28.09, 14:04
Столешница на кухню: дизайнер сравнил 4 материала — камень не царапается, дерево тёплое, бюджет сохранится
28.09, 13:37
Огромный валун, труба и стволы: в Апатитах после ремонта газон завалили строительным хламом
28.09, 13:08
Ремонт пешеходной дорожки и благоустройство дворов: депутаты Мурманска продолжают работу с горожанами