Избитую мертвую женщину нашли в квартире в Апатитах

Апатиты-Кировск 28.08.2019, 18:37 Избитую мертвую женщину нашли в квартире в Апатитах


В прошедший вторник в одной из квартир дома на улице Бредова нашли бездыханное тело женщины. Это была сорокадвухлетняя местная жительница. На место сразу же вызвали родственников погибшей. Было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего по неосторожности смерть человека».

Все дело в том, что на теле апатитчанки были множественные повреждения – гематомы, кровоподтеки головы, тела, рук и ног. По предварительным данным женщина умерла от закрытой черепно-мозговой травмы с кровоизлияниями под оболочки головного мозга.

Сейчас следователи проводят комплекс следственных действий, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Уже беседуют с главным подозреваемым, а также допрашивают свидетелей. Максимальное наказание за совершение указанного преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: СУ СК России по Мурманской области

Читайте также

Автобусные остановки между Кировском и Апатитами приведут в порядок этим летом

Тайный наблюдатель в кустах: под Апатитами лиса вышла из чащи к гулявшему с дочкой северянину

В Апатитах хозяину квартиры вечеринка обошлась в 200 тысяч – деньги украл гость

«На трассах уже есть дыры»: в Кировске горнолыжники гадают, когда закроет зимний сезон «БигВуд»

Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина

«Их там просто тысячи!»: в Апатитах крысы прогрызли мусорные баки и третий год «кошмарят» жильцов пятиэтажки

«Минный коридор вместо тротуара»: кировчане возмущены обилием собачьих экскрементов в сквере

Со служебного входа и только один раз: ПАБСИ откроет для северян секретные производственные теплицы в Кировске

Грязевая полоса препятствий: жителей Апатитов зовут спасать от весенней слякоти приют для собак «Птичка»

В Апатитах с фонтана сняли зимнюю «одежду» и готовят к открытию

«Посмотрел и уехал»: в Апатитах «Ситроен» с прицепом протаранил «девятку» и скрылся с места ДТП

В Кировске горного мастера судят за жесткое травмирование молодой женщины-геолога

Популярное