Мотоциклист сбил пешехода и скрылся в Мурманске
Мурманск 29.08.2019, 20:14
Лето уже почти на исходе, а происшествия с участием мотоциклистов продолжают происходить. На этот раз дорожно-транспортное происшествие произошло не только с участием водителя мотоцикла, но и пешехода.
Более двух недель назад, двенадцатого августа недалеко от сто восемнадцатого дома по проспекту Кольскому неизвестный мужчина на мотоцикле ехал по прилегающей территории со стороны улицы Кооперативная в сторону улицы Зои Космодемьянской.
В этот момент по дороге шел двадцатитрехлетний парень. В результате молодой человек получил телесные повреждения. Сам же мотоциклист сразу же скрылся. На данный момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают нарушителя.
Еще один случай произошел неделю назад, двадцать первого августа. В восемь вечера мотоциклист ехал мимо пятнадцатого дома по улице Фролова. Там он наехал на тридцативосьмилетнего мужчину. Этот мотоциклист также скрылся с места ДТП. Свидетелей эти происшествий просят связаться по телефонам: 40-79-70 или 127.
Фото: elets-adm.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона
«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х
В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики
«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину
«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп
Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов
«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам
От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье
Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера
Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей
«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов
Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году
Популярное
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
08.05, 17:04
1221 алая гвоздика в память об обороне Заполярья: в Мурманске украсили улицу Ленинградскую
07.05, 10:36
«Хозяин уехал, собаки — на грани гибели»: в Молочном четверо алабаев умирают от голода и ран
07.05, 11:41
«Свинству позавидуют и в свинарнике»: жители Колы в ярости от поведения соседей в девятиэтажке на Миронова
07.05, 10:04
«Обрушение» или плановый ремонт? В Мурманске разгорелся спор из-за козырька на Героев-Североморцев
09.05, 11:15
Забытая селёдка и дефицит кадров: в Умбе гиды «без галстуков» обсудили, что мешает туризму на Белом море
12.05, 15:05
Березу сломали, виновных нет: на улице Шмидта в Мурманске палисадник превратили в автостоянку
13.05, 10:37
Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году
07.05, 09:03
Смертельные игры за гаражами: в Апатитах спасли троих детей, гулявших по тающему льду Имандры