Мотоциклист сбил пешехода и скрылся в Мурманске
Мурманск 29.08.2019, 20:14
Лето уже почти на исходе, а происшествия с участием мотоциклистов продолжают происходить. На этот раз дорожно-транспортное происшествие произошло не только с участием водителя мотоцикла, но и пешехода.
Более двух недель назад, двенадцатого августа недалеко от сто восемнадцатого дома по проспекту Кольскому неизвестный мужчина на мотоцикле ехал по прилегающей территории со стороны улицы Кооперативная в сторону улицы Зои Космодемьянской.
В этот момент по дороге шел двадцатитрехлетний парень. В результате молодой человек получил телесные повреждения. Сам же мотоциклист сразу же скрылся. На данный момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают нарушителя.
Еще один случай произошел неделю назад, двадцать первого августа. В восемь вечера мотоциклист ехал мимо пятнадцатого дома по улице Фролова. Там он наехал на тридцативосьмилетнего мужчину. Этот мотоциклист также скрылся с места ДТП. Свидетелей эти происшествий просят связаться по телефонам: 40-79-70 или 127.
Фото: elets-adm.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Не просто сухие цифры»: депутаты Горсовета приняли отчет главы Мурманска Ивана Лебедева
«Мусор разлетается по всей округе»: жители Мурманска возмущены антисанитарией у магазина на Якорном
Против мазута и грязи: в рыбном порту Мурманска построят новые локальные очистные системы
«Цветы для Крайнего Севера»: в год юбилея Мурманска на улицах высадят рекордные 175 тысяч растений
«Превращается в проезжую часть»: к школе на Копытова в Мурманске дети вынуждены идти среди машин
Нарушители в Баренцевом море: ГИМС Мурманской области озвучила первые итоги проверок маломерных судов
«Бежать никуда не надо»: в МЧС рассказали мурманчанам, что делать при незапланированной сирене
Починили качели и заборы: в Мурманске на Нахимова, Ушакова и Космодемьянской привели в порядок игровые зоны
Заседание Горсовета в Мурманске: депутаты заслушают доклад главы города и обсудят исполнение бюджета
Лобовое столкновение на обочине: под Беломорском «Тойоту» из Мурманска протаранил житель Твери на «Фольксвагене»
Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона
«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х
Популярное
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
08.05, 17:04
1221 алая гвоздика в память об обороне Заполярья: в Мурманске украсили улицу Ленинградскую
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
09.05, 11:15
Забытая селёдка и дефицит кадров: в Умбе гиды «без галстуков» обсудили, что мешает туризму на Белом море
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой
12.05, 15:05
Березу сломали, виновных нет: на улице Шмидта в Мурманске палисадник превратили в автостоянку
13.05, 10:37
Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году
08.05, 14:43
«Спасибо за большое сердце»: парикмахер из Алакуртти получила всероссийскую награду за помощь людям
08.05, 15:39
Грызуны в баках и мусор на дороге: во дворе мурманской пятиэтажки на Героев Рыбачьего кишат крысы