Мотоциклист сбил пешехода и скрылся в Мурманске

Мурманск 29.08.2019, 20:14 Мотоциклист сбил пешехода и скрылся в Мурманске

Лето уже почти на исходе, а происшествия с участием мотоциклистов продолжают происходить. На этот раз дорожно-транспортное происшествие произошло не только с участием водителя мотоцикла, но и пешехода.

Более двух недель назад, двенадцатого августа недалеко от сто восемнадцатого дома по проспекту Кольскому неизвестный мужчина на мотоцикле ехал по прилегающей территории со стороны улицы Кооперативная в сторону улицы Зои Космодемьянской.

В этот момент по дороге шел двадцатитрехлетний парень. В результате молодой человек получил телесные повреждения. Сам же мотоциклист сразу же скрылся. На данный момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают нарушителя.

Еще один случай произошел неделю назад, двадцать первого августа. В восемь вечера мотоциклист ехал мимо пятнадцатого дома по улице Фролова. Там он наехал на тридцативосьмилетнего мужчину. Этот мотоциклист также скрылся с места ДТП. Свидетелей эти происшествий просят связаться по телефонам: 40-79-70 или 127.

Фото: elets-adm.ru

Читайте также

Жителям Заполярья рассказали, как скажется на турпотоке отмена виз для граждан Китая

Поскользнулась и попала под колесо УАЗа: пенсионерка пострадала во дворе жилого дома в Мурманске

Какое блюдо новогоднего стола менее вредно для фигуры — калораж подсчитали мурманские эксперты

«Не град, а снежная крупа»: эксперты объяснили, почему в Мурманске снег выпал в форме шариков

Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска

Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог

Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта

Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве

«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026

«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы

Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале

Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль

Популярное