Мотоциклист сбил пешехода и скрылся в Мурманске
Мурманск 29.08.2019, 20:14
Лето уже почти на исходе, а происшествия с участием мотоциклистов продолжают происходить. На этот раз дорожно-транспортное происшествие произошло не только с участием водителя мотоцикла, но и пешехода.
Более двух недель назад, двенадцатого августа недалеко от сто восемнадцатого дома по проспекту Кольскому неизвестный мужчина на мотоцикле ехал по прилегающей территории со стороны улицы Кооперативная в сторону улицы Зои Космодемьянской.
В этот момент по дороге шел двадцатитрехлетний парень. В результате молодой человек получил телесные повреждения. Сам же мотоциклист сразу же скрылся. На данный момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают нарушителя.
Еще один случай произошел неделю назад, двадцать первого августа. В восемь вечера мотоциклист ехал мимо пятнадцатого дома по улице Фролова. Там он наехал на тридцативосьмилетнего мужчину. Этот мотоциклист также скрылся с места ДТП. Свидетелей эти происшествий просят связаться по телефонам: 40-79-70 или 127.
Фото: elets-adm.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
На дорогах Кольского Заполярья по нацпроекту за год отремонтируют 4 моста
Шаурма за 350 рублей становится нормой: Мурманск обогнал федеральный прогноз по росту цен на фастфуд
«Хибины» под окнами: в мурманской Росте управляющая компания завалила двор снегом
Мурманские депутаты заслушают отчет КСП: после проверок в казну города вернули более 37 млн рублей
«Плохому танцору вечно что-то мешает»: во дворе на Мира в Мурманске выросли горы мусора
Валютный «сюрприз» в Мурманской области: фальшивых рублей стало меньше, зато появились липовые доллары
«Родовую сумку» в Мурманской области теперь будут вручать заранее: что изменится для будущих мам
Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген
22 пьяных за четыре дня: итоги праздничных рейдов ГАИ на дорогах Мурманской области
«Хоть знаки приоритета поставьте»: проезд к мурманской школе на Халатина завалило снегом до одной полосы
Семейная драма в Мурманске: пьяный пенсионер угрожал молодой жене отверткой из-за ревности
По щиколотку в снегу: в жилом районе Росляково пенсионерка сама борется с завалами у подъезда
Популярное
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
19.02, 17:09
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
19.02, 14:16
Шесть ножевых и жизнь в колонии: жительница Колы отправится за решетку после кровавой ссоры с мужем
23.02, 15:18
Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник